Nibbles Mouse 01.09.2015 15:30:00

Сергей Кущенко считает, что баскетбол совершил большой рывок в Нижнем Новгороде на короткий срок

           «Баскетбол совершил большой рывок в Нижнем Новгороде за короткий срок. Я давно знаком с Дмитрием Сватковским, считаю его очень харизматичной личностью, таких люди необходимо заносить в историю. Он смог не только добиться высочайших спортивных вершин, но и стал после завершения карьеры приличным управленцем», – заявил журналистам президент Единой Лиги ВТБ Сергей Кущенко, комментируя проведение финала чемпионата России по стритболу в Нижнем Новгороде. 
          Напомним, в Нижнем Новгороде на площади Минина и Пожарского состоялся финал чемпионата России по уличному баскетболу 3х3. Нижний второй раз за последние три года принимает финал чемпионата страны по стритболу. 
          По словам заместителя губернатора, президента БК «Нижний Новгород» Дмитрия Сватковского, успехи профессионального баскетбола в Нижнем Новгороде привели к тому, что сегодня спортивные секции в городе переполнены детьми. «Для нас очень приятно, что в свой первый визит Андрей Кириленко посетил именно наш город, где баскетбол становится одним из лидирующих видов спорта. Мы анализируем ситуацию в баскетболе. Отрадно, что сегодня детские секции по этому виду спорта практически укомплектованы с прошлого учебного года. Мы даже еще не начинали набор ребят, а свободных мест почти нет», - сообщил Дмитрий Сватковский. 
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)