31 января в FUTURO gallery состоится гастрономический сет от Александра Николаенко и Петра Антошина совместно с художником Пашей Бумажным.
Искусство давно вышло за пределы рам и выставочных залов, давайте попробуем позволить ему раскрыться на столах, в тарелках, бокалах и внутри нас!
Совсем недавно в галерее FUTURO открылась выставка работ аниматора и путешественника Паши Бумажного. Они полны иронии и, одновременно, горечи, и говорят со зрителем всего лишь языком мела и черного холста.
Экспозиция по-настоящему трогает, интригует, пугает и не оставляет равнодушными, именно поэтому мы дали волю мысли творцов и готовы продолжить художественный эксперимент в стенах FUTURO.
Гостям вечера будет предложено 5 подач блюд – логических продолжений экспозиции от шеф-повара Александра Николаенко и винное сопровождение к ним от сомелье Петра Антошина.
Коллаборация творцов всевозможных сфер – это наша попытка объединить, создать новый формат перфоманса в котором вкус, аромат, визуальный ряд – все едино и устремлено к чувствам гостя.
Возможно, впервые в Нижнем Новгороде.
FUTURO x Русский стол
гастрономический сет
Регистрация и билеты по тел.: +7 904 783 90 96. Количество мест ограничено.
Сайт галереи: http://futurogallery.ru
Группа галереи Вк: https://vk.com/futurogallery
Группа события Вк: https://vk.com/futuro_russkiystol
чтобы можно было оставлять комментарии