Ресторанный День: AlpaCafe

Ресторанный День: AlpaCafe

Приглашаем посетить наше однодневное кафе японского стритфуда!

17.02.2016 16:24
0 1126


  Ресторанный день это удивительное и волшебное событие в жизни города! Так хочется внести и свою частичку добра в этот праздник. Такое событие не может оставить равнодушным никого... даже альпак!


Безымянный.jpg


  Вот Мармеладка и Пончик решили открыть свой маленький однодневный ресторанчик быстрого питания AlpaCafe, чтобы познакомить вас с невероятно вкусным японским стрит фудом. Наши пушистые друзья изо всех сил постараются преподнести вам не только вкусные, но красивые и милые блюда! Не пропустите Ресторанный День вместе с нашими пушистиками!


  AlpaCafe - это однодневное кафе, где вы можете попробовать разнообразные блюда из японского стрит фуда. 




Чем же он может вас заинтересовать? 

  Во-первых, японская уличная кухня - это уникальное сочетание старых традиций и современных взглядов этой удивительной и уникальной страны! 


  Во-вторых, японцы придают большое значение не только вкусовым качествам еды, но и внешним: вкусная и красивая еда - вот что правильно! Мы постараемся придерживаться этого же девиза и создать для вас маленький и милый кусочек Японии.







Что же приготовят для вас Мармеладка и Пончик? 

  Знакомство с японским стрит фудом мы начнем с самых популярных его блюд:


 Такояки - это шарики из теста с начинкой из кальмара, маринованного имбиря и зеленого лука, под специальным соусом и тунцовой стружкой.

 Тайяки - популярное лакомство в Японии, печенье в форме рыбок. Мы предложим вам тайяки с нутелой, а так же с маття и черной смородиной.


 Маття-латте - необычный латте с зеленым чаем маття, который используют в традиционных чайных церемониях. 



    AlpaCafe ждёт вас в Ресторанный День 21 февраля по адресу: улица Большая Покровская, 22, второй этаж (дверь между кудяблишной и KILLFISH).


     Открыты: с 13:00 и до последней порции!

     Наши пушистики ждут вас с нетерпением!

0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)