Ресторанный день: Smile Food

Ресторанный день: Smile Food

21 февраля Smile Food приглашает всех попробовать полезные десерты из натуральных ингредиентов и блюда без термической обработки

16.02.2016 14:35
0 1539


i85BA1jOSEc.jpg


  21 февраля приглашаем всех попробовать изысканные десерты из натуральных ингредиентов, домашний шоколад, миндальное молоко, фруктовые смузи по авторским рецептам, йогурты из кешью и кокосового масла, мюсли, гранола с использованием таких редких и ценных ингредиентв, как проростки пшеницы, семена Чиа, какао бобы и многое другое. 


  Всё, что мы готовим, сделано с любовью и от чистого сердца! Мы рассматриваем процесс изготовления и употребления пищи, как путь к приумножению здоровья, энергии и долголетия. Поэтому все наши блюда приготовлены без добавления сахара, консервантов, животных жиров и с минимальной термической обработкой. Забудьте о том, что правильное питание может быть скучным и побалуйте себя вкуснейшими сладостями , шире от которых становится только улыбка!






Меню:


 Завтрак/Полдник: чиа пудинг, йогурт из кешью, домашняя гранола;

 Основные блюда: сыроедческие фетучини, альфредо, веганские салаты с киноа;

 Полезные десерты: чизкейки, конфеты, пирожные, капкейки.

 

Напитки:

 Фруктовые смузи;

 Чаи;

 Миндальное молоко;

 Домашние лимонады.


 Команда Smile Food ждёт всех 21 февраля по адресу: улица Пискунова, 9а в заведении BlackWood с 10 утра и до последнего кусочка торта!


0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)