Спорт

Дорожка, кегли, 2 шара

Какой боулинг-клуб подойдёт тебе лучше, если ты киноман, певец или любитель перекусить?

10.07.2017 10:45:08 Антон Глухов
0 2712

Загоревшись желанием поиграть в боулинг, любой, кто окажется в Нижнем Новгороде, будет приятно удивлён. Хочется просто сходить в боулинг-клуб, или же вы предпочтёте посмотреть футбол с друзьями или спеть в караоке? Каждый выберет для себя идеальный вариант. Nevvod подобрал 5 интересных мест, где вы не только проведёте время за игрой в боулинг, но и вкусно поедите, отдохнёте всей семьёй или большой компанией.


Ресторанный комплекс «Абсолютъ»


В этом ресторанном комплексе вы можете попробовать итальянскую кухню, русские и немецкие блюда или побаловать себя чашечкой зелёного чая. Для тех, кто хочет чего-то по-настоящему необычного, стоит посетить стейк-хаус, где вам предлагается попробовать местный стейк с бокалом вина и насладиться джазом. Вдоволь наевшись, вы будете готовы перейти к главной цели вашего визита – игре в боулинг. Если вы считаете себя гурманом, который к тому же неравнодушен к боулингу, то это место для вас.


Ресторанный комплекс "Абсолютъ" .jpg


Развлекательный комплекс «Синема»


Что же делать, если кухонные изыски не отвечают вашим запросам, но вам не терпится погрузиться во мрак кинозала с ведром попкорна и стаканчиком колы, испытывая непреодолимое желание оценить новинки кино? Или же вы хотите надеть коньки и выйти на лёд, удивляя всех своим мастерством катания? В этом случае вы можете посетить развлекательный комплекс «Синема», который предложит и красочный поход в кинотеатр, и просторный каток. А после расслабляющего сеанса в кино, вы сможете обсудить просмотренную новинку со своими друзьями за игрой в боулинг.


Боулинг-клуб «Страйк»


Для тех, кто хочет ощутить дух соревнования, стоит посетить боулинг-клуб «Страйк», здесь вам помогут организовать турнир между коллегами по работе или друзьями и вы вместе поборитесь за победу. А после напряжённого турнира все вместе отдохнёте в спорт-баре, наслаждаясь игрой любимой команды. Но чтобы хорошо провести время, не обязательно проводить турниры, никто не запрещает вам взять с собой свою семью или позвать своих друзей и скоротать время дружной компанией. Настоящие профессионалы игры в боулинг будут рады системе бонусов, которая вознаградит их призами за хорошую игру.


ТРЦ «Ривьера»


Даже люди семейные любят иногда поиграть в боулинг, и тогда идеальным вариантом для них станет ТРЦ «Ривьера», в котором есть детский центр, где ваши дети весело проведут время, пока вы в компании друзей будете играть в боулинг. Кроме того, вам предлагают провести вечер в караоке-баре, наслаждаясь любимыми песнями и различными напитками. Завершением отличного дня может стать посещение ресторана.


ТРЦ "Ривьера".jpg


Развлекательный комплекс «Capital club»


Куда пойти, если ты любишь играть с друзьями в боулинг и проводить время, болея за любимые спортивные команды? В таком случае вам стоит посетить «Capital club», который удовлетворит даже самого преданного фаната спорта. В вашем распоряжении спорт-бар с огромным выбором напитков, который предоставит вам скидку если вы болеете за спортивные команды Нижнего Новгорода, бильярд и, конечно же, боулинг. Вы получите целый час бесплатной игры, проведя свой день рождения в этом клубе, а в перерыве попробуете торт ручной работы, который изготовят по вашему эскизу.

 

Фото: из сети Интернет 

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 4804
Спорт Фото. Матч БК НН - Спартак Фотокор Nevvod.ru побывал на поле сражения. Фотографии матча БК НН - Спартак
0 4202
Спорт Фотографии. Пресс-конференция перед стартом «Финала четырех» Мы побывали на пресс-конференции, посвященной старту «Финала четырех» Кубка России. Фото и цитаты
0 5446
Спорт И это, похоже, только начало… Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» начал гонку за лидерство в трёх элитных турнирах
0 10985
Спорт Как понять футбол? Ликбез Смо'трите футбол на волне всеобщего интереса, но не понимаете его? Nevvod разложит по полочкам сложную науку футбола!
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)