Спорт

Всё только начинается

В первое воскресенье октября молодёжная команда «Ростелеком-НН» сразились с БК «Крылатское-Динамика» в рамках Кубка России по баскетболу

06.10.2016 13:36:44 Юлия Шарутина
0 2367
Основная команда борется с казанским «УНИКСом», молодёжка выходит на паркет против московского клуба «Крылатское-Динамика» в рамках 1/64 Кубка России. Несмотря на то, что вся основа уехала в Казань, главный тренер оставил двух молодых игроков – Георгия Жбанова и Никиту Зверева – в поддержку юной команды.


Первый матч сезона 2016-2017. Перед нами молодёжный клуб «Ростелеком-НН», в новом обличии и с обновлённым составом.


На трибунах только преданные болельщики. Для тех, кто следит только за «большим» баскетболом, клуб из «Суперлиги-3» малоизвестен. Кроме того, на матч приехал талисман Нижнего – Лось Трюльник. На протяжении всего матча Трюля поддерживал клуб и подбадривал болельщиков. И это явно помогало.




Команда «Крылатское-Динамика» в столицу Поволжья из Москвы приехали в составе 7 человек, что сразу бросилось в глаза. Бороться с нижегородцами на равных гостям было непросто.


Уже во второй половине «Ростелеком-НН» вели с преимуществом в 36 очков. Самым результативным на тот момент оказался Никита Зверев.


В последней четверти соперник явно устал и проиграл Ростелекому 21 очко. Матч закончился со счётом 97–42 в пользу Нижнего.


Самым результативным игроком стал В.Крушельницкий (18 очков) и Н.Зверев (16 очков). «Ростелеком –НН» проходит в стадию 1\32 финала Кубка России. А следующий матч молодёжка проведёт на домашнем паркете уже в рамках ЕМЛ ВТБ 10-11 октября против «БК Локомотив-Кубань – 2».


Фото автора
0 комментариев
Другие статьи по темам
0 4804
Спорт Фото. Матч БК НН - Спартак Фотокор Nevvod.ru побывал на поле сражения. Фотографии матча БК НН - Спартак
0 4202
Спорт Фотографии. Пресс-конференция перед стартом «Финала четырех» Мы побывали на пресс-конференции, посвященной старту «Финала четырех» Кубка России. Фото и цитаты
0 5446
Спорт И это, похоже, только начало… Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» начал гонку за лидерство в трёх элитных турнирах
0 10983
Спорт Как понять футбол? Ликбез Смо'трите футбол на волне всеобщего интереса, но не понимаете его? Nevvod разложит по полочкам сложную науку футбола!
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)