Тренды

Кардиган

Зима и летом с одним предметом



28.09.2016 16:21:32 Маша Горбатовская
0 2284

Этот предмет одежды впервые появился в XIX веке. И был излюбленной одеждой аристократов, но кто бы мог подумать, что в наши дни он будет иметь такую популярность. Возможно, это происходит из-за универсальности кардигана - этот элемент одежды подходит ко всему! Можно комбинировать как с платьем и лодочками - на светский выход, так и с джинсами и кедами - на вечернюю прогулку.


Но не стоит сочетать кардиган с вязаными платьями, так как  подобная комбинация зрительно утяжеляет фигуру.


Это удобная одежда, которая подходит для любого сезона, в том числе и осенью - согреться холодными вечерами.


В этом году дизайнеры предлагают нам огромное количество моделей: с молнией, на этнические мотивы, в стиле ретро, на пуговицах, с карманами, модель в виде пончо или в стиле оверсайз.


Что касается цветовой гаммы, то хорошим вариантом будет кардиган пастельной расцветки или наоборот - насыщенной бордовой, фиолетовой, синей, зеленой, желтой.


Кардиганы также не обошли стороной неделю моды в Милане. Рекламная кампания с Ванессой Редгрейв представила белый кардиган с окантовкой в фирменную полоску бренда, трикотажные кардиганы с лацканами и мягкими вставками от Brioni, вязаные кардиганы с контрастными карманами от Trussardi.


Не забывайте, чтобы быть модной и сохранить собственный стиль достаточно иметь одну трендовую вещь в вашем гардеробе, которая идеально подходит именно вам.


Фото: Алина Мигушина

 

 

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 2382
Тренды Палантин «Нет, мама, я не надела на себя плед. Это шарф такой!» (с) Модница-дочь
0 2521
Тренды Тренч Женский тренч уже прочно закрепил за собой звание базового предмета гардероба
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)