Что надеть

Популярные образы на Хэллоуин-2016

В этом году на образы для Хэллоуина повлияли несколько фильмов. Какие? Читайте в нашей статье

29.10.2016 16:32:31 KateKosh
0 2816

Кто будет ходить с вами по соседству на страшном празднике нечисти? Нашумевшие фильмы предлагают свои варианты костюмов, а есть образы, которые стали классикой. 



1. Начнем с Дэдпула, одного из самых харизматичных персонажей. Антигерой. Ко всему относится с юмором, потому как он вооружен до кончиков пальцев.


2. Фильм «Бэтмен против Супермена» - здесь стоит обратить внимание на образ Бэтмена. Особенно креативно выглядят в нем девушки. Хотите спасти мир в эту ночь? Это ваш костюм. Только остерегайтесь Супермена на своем пути.


3. Главный герой темной стороны «Звездных войн» - Дарт Вейдер - остается популярным образом. В костюм не забываем включить контрольную панель на груди костюма. Как же вы будете регулировать температуру и вентиляцию?


4. Какая парочка будет самой известной в этом году? Конечно, Джокер и его спутница - Харли Квинн. Героиня комиксов покорила женскую аудиторию. Яркая, дерзкая и сумасшедшая. А какой бы были вы, после того, как упали в чан с кислотой?! Не забываем прихватить с собой биту и колготки в сетку. Еще один герой из «Отряда самоубийц» - Джокер. Его зеленые волосы вы увидите издалека! Невероятно жуткий смех и психическое расстройство не дают покоя.



5. Покемоны. Ох уж эта игра, покорившая мир. Все гоняются за покемонами, иногда не видя рамок. Но прикупить к Хэллоуин костюм плюшевого зверька будет актуально.


6. Панда из «Кунг-фу Панда 3». Как только вы достигнете вершин боевых искусств, сразу отправляйтесь за костюмом. Также по фильму вам придется найти себе ученика, чтобы передать ему все свои знания. Вперед! Еще один милый костюм разбавит толпу супергероев.


7. Никогда не выйдут из моды зомби. Но в этом году предполагается увеличение их количества! Один из самых страшных костюмов. Стоит приобрести специальные цветные линзы. Можно обойтись макияжем, используя тональную основу самого светлого или белого цвета. Также потребуются тени серо-зеленого оттенка, добавьте фиолетовые, синие и малиновые тона. Для более серьезного эффекта можно сделать искусственные раны и повреждения.


8. Любите мистику, верите в гороскоп и периодически машете метлой дома? Ведьма - ваш вариант на Хэллоуин! Страшная ведьма-старуха или добрая ведьмочка - выбирать вам. Вам понадобится эффектный макияж, длинное платье, винтажные аксессуары и таинственный взгляд. Не забудьте про метлу, тыкву или котелок! Дополнить образ можно боди-артом. Помимо макияжа, нарисуйте паутину или таинственные знаки. Пауки, расползающиеся по телу, тоже будут смотреться интригующе. Интересная шляпка украсит любую ведьму.

0 комментариев
Другие статьи по темам
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)