Азбука моды

Иллюминайзер

Что такое иллюминайзер и как им пользоваться?

18.11.2015 12:00:00 KateKosh
0 4034

Другое название Люминайзер. Это косметическое средство с мелкими светоотражающими частицами. Создаёт высветляющий эффект, поэтому и наносить его стоит на выступающие части лица. Но не забывайте, что во всем нужно иметь чувство меры) Фишка иллюминайзера в том, что оно создаёт именно внутреннее свечение кожи. Придаёт лёгкое сияние, поэтому может использоваться и в дневном макияже.

Выпускается в разной форме: пудры, стики, флюиды. 

Не советую наносить на проблемные участки кожи, ни к чему нам это подчёркивать;) Даже пару штрихов иллюминайзером придадут вам более свежий и отдохнувший вид!

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 2682
Азбука моды Стробинг Как сделать кожу свежей и отдохнувшей без применения дорогой косметической продукции?
0 3137
Азбука моды Плампер Каждая девушка мечтает о пухлых и красивых губах ― это неизменный признак женственности. Плампер ― небольшое специальное средство для губ ― моментально поможет зрительно увеличить губы
0 2788
Азбука моды Пигменты Тональное средство синего цвета? А может быть помада лично вашего идеального оттенка? Такое может быть? С пигментами - легко!
0 2790
Азбука моды Минеральная косметика

Давно вы выдели что-то 100-% натуральное в своей косметичке? Тогда вам стоит присмотреться к минеральной косметике! Да-да, она остаётся в тренде 

Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)