Азбука моды

Кайал/Каял

Каждой девушке хочется подчеркнуть свои выразительные глазки. Как это сделать всего за пару штрихов? Давайте разбираться!

08.10.2015 09:50:21 KateKosh
0 2803

  Кайал — это контурный карандаш, которым выделяют внутреннее веко — слизистую. Сразу вопрос, чем отличается от других? Во-первых — текстура. Он более мягкий, иногда даже маслянистый, чтобы он не царапал веко. Во-вторых — он обязательно должен содержать антисептические вещества, чтобы не раздражать наш глазик. 

  Марки производят сейчас огромное количество цветов. К примеру, кайал светлого оттенка визуально увеличивает глаз и придаёт некий «блеск в глазах». С таким разнообразием цветов можно освежить свой ежедневный макияж, и менять образы хоть каждый день. 
Производством кайала сейчас занимается довольно много популярных косметических фирм. Можно найти его по своей ценовой категории. 

Guerlain khol kajal от 1400 р.
Мейбелин Expression Kajal от 200 р.
Make up for ever KHOL PENCIL 1000 р.

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 2673
Азбука моды Стробинг Как сделать кожу свежей и отдохнувшей без применения дорогой косметической продукции?
0 3126
Азбука моды Плампер Каждая девушка мечтает о пухлых и красивых губах ― это неизменный признак женственности. Плампер ― небольшое специальное средство для губ ― моментально поможет зрительно увеличить губы
0 2780
Азбука моды Пигменты Тональное средство синего цвета? А может быть помада лично вашего идеального оттенка? Такое может быть? С пигментами - легко!
0 2780
Азбука моды Минеральная косметика

Давно вы выдели что-то 100-% натуральное в своей косметичке? Тогда вам стоит присмотреться к минеральной косметике! Да-да, она остаётся в тренде 

Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)