Азбука моды

Антисерн

Встречайте новую рубрику "Мода" и ее редактора Екатерину Кошелеву, которая расскажет Вам, как выглядеть на все 100%.

17.09.2015 20:00:00 KateKosh
0 3366
      Добрый вечер, мои читательницы! Вы, скорее всего, опять не выспались, так как всю ночь смотрели "Секс в большом городе".)   

    Давайте же исправим эту ситуацию. Нам поможет Антисерн. "Что это?" - спросите Вы. Это средство под наши уставшие и сонные глазки. Его кроющая способность (плотность) не более 15% в основном. Поэтому он не сможет скрыть серьезные недостатки. Этот вариант больше для легкого макияжа на каждый день. В его состав входят мельчайшие сияющие частички, которые рассеивают свет. Благодаря этому, все наши синячки и припухлости становятся менее заметными. Наносите антисерн непосредственно на область под глазами, чтобы скрыть темные круги. Для мешков, наносите антисерн прямо под ними, они не будут такими явными. 

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 2673
Азбука моды Стробинг Как сделать кожу свежей и отдохнувшей без применения дорогой косметической продукции?
0 3126
Азбука моды Плампер Каждая девушка мечтает о пухлых и красивых губах ― это неизменный признак женственности. Плампер ― небольшое специальное средство для губ ― моментально поможет зрительно увеличить губы
0 2778
Азбука моды Пигменты Тональное средство синего цвета? А может быть помада лично вашего идеального оттенка? Такое может быть? С пигментами - легко!
0 2780
Азбука моды Минеральная косметика

Давно вы выдели что-то 100-% натуральное в своей косметичке? Тогда вам стоит присмотреться к минеральной косметике! Да-да, она остаётся в тренде 

Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)