Азбука моды

Глиттер

Как «блистать» на новогодней вечеринке?


16.12.2015 13:40:38 KateKosh
0 2744

  Каждая из нас хочет сверкать как звездочка. Для этого мы надеваем самое красивое платье и кучу украшений. Но знаете как проще сиять от счастья вечером? Правильно, глиттеры! Как вы уже поняли, это сияющий аксессуар, но уже в макияже. Если углубиться в определение, то — это частички из нарубленной полиэстеровой пленки. В народе говорят: «блестки». Они бывают разных цветов, форм и размеров. В основном различают глиттеры рассыпчатые и гелевые. Если гелевые фиксируются самостоятельно, то с рассыпчатыми придется помучиться. Нужна клейкая основа (клей для ресниц подойдет). Так же глиттеры можно использовать как на тело  (к примеру, глиттер-тату), так и на волосы. Так что если вас ждет шумная вечеринка, и хочется выглядеть ослепительно, пробуйте! Выделите себя из серой массы, но не забывайте: «Главное – не переборщить!».


Manly кремовые - от 1200 р.

Manly рассыпчатые - от 489 р.

Nyx баночка - от 400 р.

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 2675
Азбука моды Стробинг Как сделать кожу свежей и отдохнувшей без применения дорогой косметической продукции?
0 3126
Азбука моды Плампер Каждая девушка мечтает о пухлых и красивых губах ― это неизменный признак женственности. Плампер ― небольшое специальное средство для губ ― моментально поможет зрительно увеличить губы
0 2782
Азбука моды Пигменты Тональное средство синего цвета? А может быть помада лично вашего идеального оттенка? Такое может быть? С пигментами - легко!
0 2780
Азбука моды Минеральная косметика

Давно вы выдели что-то 100-% натуральное в своей косметичке? Тогда вам стоит присмотреться к минеральной косметике! Да-да, она остаётся в тренде 

Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)