• Люди
    Личные вопросы БРАТЬЯМ БЛИЗНЕЦАМ | ИЗНАНКА Наш новый выпуск, мы проведём с братьями близнецами: Антон и Артем Ростовы.

    Очень часто восприятие близнецов,  вызывает удивление у людей. Многие говорят: их же не отличить. Хотя сами близнецы считают, что они очень разные. Выясним это!

    Пишите свои мысли, делитесь своими мнениями в комментариях
    0 973
0 2890
Люди Личные вопросы ЕМЕЛЮКОВУ АЛЕКСЕЮ | ИЗНАНКА Наш новый выпуск, мы проведём с Алексем Емелюковым – владельцем коммуникационного агентства the blotch, создателем сервиса по работе с блогерами SARAFAN.io, и просто хорошим человеком! Что он расскажет о своём пути, что расскажут его друзья и партнёры, узнаем сегодня.

Пишите свои мысли, делитесь своими мнениями в комментариях
0 7110
Кино Пугалки родом из детства Осторожно особо впечатлительным! Редакция «Невода» делится своими детскими страхами
0 7412
Кино «Замри – умри – воскресни!» Не осуждать, а рассуждать. Продолжаем анализировать советские фильмы, которые, возможно, обошли вас стороной, но достойны внимания.
0 6270
Культура Магистратура «Гаража»: как начать карьеру в сфере искусства Участница магистратуры Музея «Гараж» и ВШЭ – об учебе, будущем выпускника и культурном облике Нижнего Новгорода.  
0 4520
Кино Мой друг Иван Лапшин Фильм о верной дружбе и настоящей чести. Пересматриваем советское кино и делимся впечатлениями
0 4748
Город Каково болеть ковидом? Рассказываем Корреспонденты Nevvod о личном опыте переживания Covid-19. Одиночество, утраченные запахи и вкусы и большой (или не очень) стресс
0 4063
Стартап Sarafan.io - сервис для подбора блогеров в Instagram Сервис Sarafan.io предназначен для поиска инфлюенсеров в Instagram по различным критериям поиска: ключевые слова, ГЕО, показатели активности, рекомендуемая цена рекламы и другим.

Можно добавить найденных инфлюенсеров в удобные списки по проектам, посмотреть ключевые показатели статистики по странице, а также читать и оставлять отзывы о блогерах и лидерах мнения.
0 4111
Мода Твоя обувь важнее платья Почему носить каблуки стоит как можно реже и где искать комфортную обувь?
0 4669
Есть вопрос Как не заморозить комнатные растения? Краткий и понятный гайд о том, как не допустить болезней и обморожения у своих зеленых домашних красавчиков

наверх