Книга недели

Правда о друзьях человека

В нашей еженедельной подборке - три новинки о так любимых нами собаках, собачках, песиках

26.11.2016 20:43:00 Александра В.
0 2565

Брюс Кэмерон 1.jpg

«И тут появилась Люси»


Что делать, если любимая девушка ушла к другому, а родители развелись? Джош Майклз не знает, куда себя деть, ему одиноко и тоскливо. Но все меняется, когда старый приятель просит его приютить беременную собаку. Джош напуган, но отказать не может. Так в его доме появляется добрая и самоотверженная Люси, а чуть позже – милые и озорные щенки. Джош всем сердцем привязывается к собакам, но понимает: придется вернуть Люси хозяину и навсегда забыть о ней. Ведь это все равно что расстаться с другом, о котором долго мечтал и которого только что обрел. Однако скоро Рождество, а в этот день, как известно, сбывается то, о чем в другие дни нельзя даже мечтать.



2.jpgЭлис Петерсон 

«Все ради любви»


Дженьюэри Уайлд считает себя счастливицей: у нее есть прекрасная дочь Айла, джек-рассел-терьер Спад, дом дедушки с бабушкой у моря в Корнуолле, где ей всегда рады, и любимая работа в успешной фирме по продаже недвижимости. Но все идет наперекосяк, когда неожиданно директором компании становится Уорд Меткалф. Отношения с боссом не задаются с самого начала. Считая Уорда бездушным тираном, Дженьюэри втайне мечтает найти новую работу. И лишь один случайный вечер наедине с Уордом навсегда меняет ее жизнь. 



Эрин Хантер 3.jpg

«Хроники Стаи. Бескрайнее озеро»


После последней битвы Стая оказывается на берегу Бесконечного озера, конца и края которому не видно. Крепчают ледяные ветра, и псы вновь вынуждены вступить в утомительную борьбу за выживание, за добычу и кров. Счастливчик обнаруживает, что еды в окрестностях Бесконечного озера едва хватает. Но встреча с необычной собакой оказывается для Стаи решающей.


Однако старый враг вновь собирает силы к битве, чтобы уничтожить Стаю. И Счастливчик, обеспокоенный спасением друзей, с отчаянием видит, что назревает Собачья Гроза — страшная и неотвратимая.

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 2239
Книга недели Время путешествий В нашей еженедельной подборке - таинственный изумрудный остров, Ирландия, история загадочной и живописной Грузии и книга, которая мотивирует подняться с дивана

0 2333
Книга недели Зачитаешься до смерти В нашей еженедельной подборке - интриги агентов секретной службы Щ.И.Т. расследования и убийства, совершенные котом, и душевные терзания людей в постапокалиптическом мире
0 2222
Книга недели Блейк Крауч, Кристофер Хитченс и Валерий Рощин На этой неделе мы предлагаем вам мистический триллер, «путеводитель» по миру Джорджа Оруэлла и космический роман к юбилею первого полёта человека в космос
0 2643
Книга недели М-м-мотивация! В подборке данной недели - тройка отличных книг для саморазвития
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)