Фильмы недели

Пойдём в кино!

На этой неделе «Невод» рекомендует посмотреть фильмы: «Бруклин», «Мученицы», «Находка» и «Строго на запад»

04.02.2016 13:16:22 Даниил Капитанов
0 1941

«Бруклин» 

(драма, мелодрама)



  Фильм «Бруклин» - обладатель трёх номинаций на Оскар: лучший фильм, лучшая женская роль (Сирша Ронан) и лучший адаптированный сценарий. 


  Действие фильма разворачивается в 50-ых - сложных годах для Ирландии. Именно из Ирландии молодая девушка Эллис Лэйси мигрирует в США в поисках лучшей жизни. В Бруклине она находит работу, новых друзей, влюбляется в мужчину. Но родина не отпускает Эллис. Непредвиденные обстоятельства вынуждают главную героиню вернуться в Ирландию, где ностальгия и новая любовь ставят перед ней вопросы: кого она любит сильнее и где её настоящий дом?


yH19H5BISHw.jpg



«Мученицы» 

(ужасы, триллер)


  Фильм не рекомендуется лицам с неустойчивой психикой и болезнями сердца.


  «Мученицы» - это ремейк одноимённого фильма ужасов 2008 года. Сюжет крутиться вокруг молодой девушки, пытающейся вспомнить ужасные события её детства. У неё нет никаких зацепок, кроме ночных кошмаров, боли и незнакомых лиц. В поисках ответов на свои вопросы Люси и её подруга попадают в очередную ловушку, из которой им необходимо сбежать или остаться и умереть.


PQrDz1xjURs.jpg



  Картины «Бруклин» и «Мученицы» - в прокате сети кинотеатров «Синема Парк» - с 4 февраля.




«Находка»

(драма)



  Трофим Русанов – суровый и честный человек. Он не даёт поблажек себе и не даёт их окружающим людям. Для него нет серого - только чёрное и белое. Но оказавшись по воле случая в снежной тайге, в десятках километров от людей, без возможности попросить помощи, его взгляды на жизнь меняются.


Tf-_TCo0Sq8.jpg



  Фильм «Находка» можно увидеть в киноцентре «Рекорд»:

4-6 ферваля в 12.00 и 19.00

7 февраля в 19.00



«Строго на запад» 

(вестерн)



  Ещё один представитель ожившего жанра «вестерн». Фильм, взявший награду на национальном американском кинофестивале независимого кино «Сандэнс». «Строго на запад» - первая полнометражная работа режиссёра Джона Маклина, в которой рассказывается история авантюриста Сайласа и 16-ти летнего мальчишки Джея Кавендиша. Чтобы найти возлюбленную Джея, им нужно проделать долгий путь и справиться со всеми опасностями, которые хранит в себе Дикий Запад.



h4sQQ_a7rj8.jpg



  Посмотреть киноленту «Строго на запад» можно в кинотеатре «Орлёнок»:
4-5 февраля в 18.15
6-10 февраля в 20.00

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 2540
Фильмы недели Праздничный переполох Впечатления из первых уст о премьере фильма «Праздничный переполох», прошедшей в рамках Фестиваля французского кино «LE CINEMA FRANCAIS»
0 2628
Фильмы недели Kingsman. И этим все сказано Впечатления о премьере второго «Кингсмана»
0 2472
Фильмы недели mother! Искреннее впечатление о новом фильме Даррена Аронофски «mother!» («мама!»)
0 2330
Фильмы недели Можем, когда хотим Почему новый фильм Тимура Бекмамбетова «Время первых» тяготит к жанру супергеройских и достоин звания одного из лучших – читайте в нашем обзоре
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)