Фильмы недели

Пойдём в кино!

«Джой», «Игра на понижение», «Кунг-фу Панда 3» и короткометражки

21.01.2016 18:00:00 Даниил Капитанов
0 1992


 

фильм 1.jpg

«Джой»

Биография, драма, комедия


 Неоднократный номинант премии Оскар Дэвид О. Расселл поведает реальную историю Джой Мангано – женщины с американо-итальянскими корнями, ставшей одной из самых успешных предпринимателей прошлого века, а по совместительству матери-одиночки.



фильм 2.jpg«Игра на понижение» 

Драма


  Финансовый кризис 2008-го года затронул весь мир и, так или иначе, повлиял как на крупных «акул бизнеса», так и на рядовых обывателей. «Игра на понижение» затрагивает именно это событие, рассказывая истории нескольких аналитиков, предсказавших кризис, и начавших зарабатывать на этом.

 


фильм 3.jpg

«Кунг-фу Панда 3»

Мультфильм, комедия, приключения, семейный


     Полюбившаяся многим история о неуклюжем, обжорливом и добром мастере кунг-фу, панде По, вновь выходит на большие экраны. На этот раз По попробует себя в новой, несвойственной ему роли, а именно в роли наставника древнего единоборства, для целой деревни панд.






фильм 4.jpgBest Shorts Ever

Короткометражное кино


  Короткометражка всегда являлась особенным и более независимым сегментом кинематографа, чем полный метр. И в этом вам поможет убедиться подборка лучших короткометражных фильмов и мультфильмов Best Shorts Ever. Восемь не похожих друг на друга картины: хиты зрительских симпатий, фавориты фестивалей, тренды. И каждое произведение заслужило своё место в списке The Best.



  Посмотреть фильмы «Джой», «Игра на понижение» вы можете в сети кинотеатров «Синема Парк» с 21 января, мультфильм «Кунг-фу Панда 3» — с 23-го января. Время сеансов можно уточнить на сайте.


  Просмотреть программу из восьми «лучших» короткометражек можно в кинотеатре «Орлёнок» на сеансах 28

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 2548
Фильмы недели Праздничный переполох Впечатления из первых уст о премьере фильма «Праздничный переполох», прошедшей в рамках Фестиваля французского кино «LE CINEMA FRANCAIS»
0 2634
Фильмы недели Kingsman. И этим все сказано Впечатления о премьере второго «Кингсмана»
0 2477
Фильмы недели mother! Искреннее впечатление о новом фильме Даррена Аронофски «mother!» («мама!»)
0 2335
Фильмы недели Можем, когда хотим Почему новый фильм Тимура Бекмамбетова «Время первых» тяготит к жанру супергеройских и достоин звания одного из лучших – читайте в нашем обзоре
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)