Город

Куда сходить парой? День св. Валентина в Нижнем

Nevvod составил свой список мест к посещению парочками. Кафе, спектакль, выставка, фильмы, Ресторанный день. Как провести уютный и наполненный любовью праздник?

09.02.2019 09:32:26 Алина Мигушина
0 3031

Близится День святого Валентина, 14 февраля. А это значит, что влюбленные вновь в поисках подарков для своих вторых половинок. В поисках места, где провести праздничный вечер, в поисках атмосферы, которой можно доверить ценные воспоминания. Журнал Nevvod решил помочь вам в продумывании праздника! Мы подготовили список, куда можно сходить вдвоем в Нижнем Новгороде 14 февраля и в последующий за праздником уикенд.

«Хиппи»

Ищете уют и тишину, чтобы остаться вдвоем и почувствовать романтику мгновений друг с другом? Не желаете лишнего официоза? Тогда мы советуем вам заглянуть в кафе «Хиппи». Здесь царит атмосфера юности, доброты и света. Персонал никогда не нагрубит вам, а значит праздник точно не испортят, что так важно, когда отмечаете не дома. В «Хиппи» готовят отличные тосты (от персика со сливочным сыром до «цезаря») и напитки (малиновый капучино с кокосом, грушевый раф и много-много других). Вкус обязательно порадует вас в праздник. А атмосфера особенно подойдет и тем парочкам, кто вместе недавно, и тем, кто знает друг друга как свои пять пальцев, но еще готов сделать необычайные открытия в своем избраннике/це и взглянуть друг на друга по-новому. 


Фото предоставлены кафе «Хиппи» 

Спектакль «Разговоры влюблённых»

Кульминацией вашего праздничного вечера может этот легкий и смешной спектакль, который тем не менее даст вам пищу для размышлений на тему любви. Много музыки, цвета, спектакль наполнен чувством счастья и ярко излучает его в зрительный зал. О чём этот спектакль? О влюблённых, об их разговорах, о том, что нас сближает, и о том, что нас иногда разделяет. О каждом нас. «Разговоры влюбленных» станет новым объединяющим вас эпизодом жизни, искренность спектакля сблизит вас, откроет свежие эмоции, что так важно в каждой паре. Гостей спектакля будет ждать приветственный напиток, фотозона и отличное настроение!


Фото от организаторов спектакля

День Рождения лапшичной «Совок»

Да-да, вам не показалось. Если 14 февраля слишком будний день для беззаботного празднования, то советуем вам провести время со своей парой в уикенд. А именно 16 февраля в уютном месте на ул. Б. Покровская, 2, в лапшичной «Совок». Будет легкая атмосфера торжества, много красоты и пространства для новых впечатлений. Открытие выставки (отдельное восхищение, мастерство и поражающий набор мотивов и сюжетов в живописи талантливого нижегородского художника), живая музыка, спешл-меню в честь праздника. Это отличный вариант, чтобы уютно прийти вместе, в обнимку провести вечер и получить крутые впечатления. Следите за соцсетями «Совка», скоро там появятся подробности о событии.


Фото предоставлены лапшичной

Кстати, стоит сказать, что 16 февраля будет Ресторанный день!

Ресторанный день— фестиваль еды, когда любой желающий может открыть свой однодневный ресторан. И Nevvod советует вам не только пройтись по вкусненьким местам города, но открыть свой ресторан. Только представьте, как такая активность сближает влюбленных! Это семейный бизнес на один день, серьезная игра с проверкой друг друга в условиях совместной работы. Но прежде всего просто веселое занятие, способное сплотить и дарящее радость людям вокруг. Что сделать, чтобы стать участником Ресторанного дня, и куда просто сходить покушать – смотрите в этой группе.

Фильмы на 14 февраля

День святого Валентина – это суета, каким бы уютным ни был график его проведения вдвоем. И частью праздника может стать поход в кино, чтобы расслабиться, вместе насладиться фильмом, просто подержаться за ручки и пообниматься на последнем ряду. Советуем вам посетить показы в нашем любимом кинотеатре «Орлёнок». Ходим туда всей редакцией, уж так повелось, что не любим мы лишней суеты и шума. В «Орлёнке» всегда родная атмосфера, атмосфера из детства. Один только попкорн чего стоит – его аромат и вкус… это путешествие в годы школы и детского садика. Самые искренние чувства можно доверить тихим стенам этого кинотеатра с историей. 


Фото: Илья Большаков

Итак, на какие фильмы сходить 14 февраля:

«Ван Гог. На пороге вечности» 14 февраля в 18:10.

«Фаворитка» 14 февраля в 15:50.

«Громкая связь» 14 февраля в 14:00 и 20:00.

«Лего фильм 2» 14 февраля в 10:00 и 12:00. 

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 1239
Город Топ 27 популярных региональных телеграм каналов в России Наша редакция составила расширенный список самых популярных и востребованных региональных телеграм каналов в России.
0 4749
Город Каково болеть ковидом? Рассказываем Корреспонденты Nevvod о личном опыте переживания Covid-19. Одиночество, утраченные запахи и вкусы и большой (или не очень) стресс
0 4670
Есть вопрос Как не заморозить комнатные растения? Краткий и понятный гайд о том, как не допустить болезней и обморожения у своих зеленых домашних красавчиков
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)