Город

Снежок нам больше не «дружок»

Нижний под натиском непогоды - в фото ваших инстаграмов

02.03.2016 15:50:33 Nibbles Mouse
0 3605


  Во второй день первого весеннего месяца в Нижний Новгород неожиданно вновь пришла зимняя погода. В течение всего дня без остановок идёт снег. Порывистый ветер так и норовит замести прохожих бесконечными снежными осадками. Дворники и снегоуборочная техника традиционно не спешат создавать помехи с трудом движущемуся транспорту и пешеходам. Лишь изредка, да и то только на центральных улицах, можно заметить «оранжевых» людей и спецтехнику. Кстати, последняя ведёт себя не всегда адекватно. По словам очевидцев около часа дня на улице Большая Покровская был замечен несущийся приблизительно со скоростью 50 километров в час и отчаянно работающий клаксоном снегоуборочный «КамАЗ». Правда, результатом «плодотворной» деятельности многотонной машины стала не расчищенная от снега брусчатка, а десятки крайне напуганных горожан, к счастью, успевших избежать попадание под колёса. 



  Кстати, по прогнозам синоптиков сегодня, в четверг и в пятницу такая погода сохраниться как в нашем регионе, так и в соседних.



  Использованы фото: paleflashingdiana.iliananas_terre, vladzaulin, vkvadrataleksey_sullakindsoul_13maxx_gm
 

  Размещайте свои фотографии с хештегами #nevvod и #nevvodnn, подписывайтесь на наш аккаунт в социальной сети Instagram@nevvod, и лучшие мы опубликуем.
0 комментариев
Другие статьи по темам
0 1265
Город Топ 27 популярных региональных телеграм каналов в России Наша редакция составила расширенный список самых популярных и востребованных региональных телеграм каналов в России.
0 4763
Город Каково болеть ковидом? Рассказываем Корреспонденты Nevvod о личном опыте переживания Covid-19. Одиночество, утраченные запахи и вкусы и большой (или не очень) стресс
0 4689
Есть вопрос Как не заморозить комнатные растения? Краткий и понятный гайд о том, как не допустить болезней и обморожения у своих зеленых домашних красавчиков
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)