Город

10 оригинальных подарков на Новый год

Чем порадовать и удивить своих близких в один из самых долгожданных и радостных праздников

28.12.2015 16:37:59 Nibbles Mouse
0 5153

 Не существует прямой зависимости между количеством нулей в стоимости подарка и отношением к вам человека, которому вы его презентуете. Подарок как на Новый год, так и на любой другой праздник вовсе не обязательно должен быть дорогим. В этой подборке мы подобрали для вас десять относительно недорогих интересных вещей, которые, как мы думаем, было бы приятно в этот Новый год обнаружить под своей ёлкой.



1. Рамка EasyFrame

  1.   Онлайн-фоторамка EasyFrame была презентована в уходящем году на одной из хай-тек выставок в Москве. Нет, это не одна из множества цифровых фоторамок, которые мы привыкли видеть на полках в магазинах электроники или в гостях. Главное отличие EasyFrame от своих предшественниц – это наличие постоянного интернет-соединения. Благодаря ему Вы можете легко демонстрировать фото и транслировать видео там, где находится рамка.


  2.   EasyFrame – отличный подарок близким родственникам, которые рады хотя бы регулярно получать от Вас не только весточки, но и «фоточки».


  3.   4 890 рублей



FoLfaMm5sk0.jpg

    1. 2. Столик для завтрака в постель

  1.   Что может быть приятнее, чем стакан свежевыжатого сока, чашечка горячего кофе со сливками и свежего круассана? Иногда так хочется сделать любимому человеку приятно и ясным воскресным утром принести ему завтрак прямо в постель.


  2.   Вариаций со столиком может быть множество, но суть – одна: создать хорошее настроение близкому человеку, зарядив его положительными эмоциями на целый день.


  3.   От 1 500 рублей


  4. VFjyZiT5tI4.jpg

    1. 3. Варежки LikeIt

  1.   Facebook выходит из режима онлайн в реальную жизнь и предлагает своим пользователям одеться по-зимнему в стиле самой популярной социальной сети. Обладатель таких рукавичек точно не останется без внимания окружающих. Говорят у Марка Цукерберга такие тоже есть, и не одна пара.


  2.   От 150 рублей

MH3hxNwnlyQ.jpg
    1. 4. Скретч-карта мира «Путешественник»

  1.   Висящей дома на стене географической картой Земли, физической или политической никого не удивишь. Скретч-карта – совсем другое дело. Это не только редкая, но и уникальная вещь, ведь её внешний вид зависит от того, где побывала или не побывала нога её обладателя. Россиянам – фора. Они сразу смело могут затереть 11% всей стираемой площади на карте.


  2.   900 рублей *


uUMJclrsIWI.jpg




    1. 5. Плед с рукавами

  1.   Наверное, каждый, кто хотел провести зимний вечер за книгой, сталкивался с тем, что с обычным пледом сделать это не так просто: только потянулся перевернуть страницу, как плед берёт и сползает. Поправляешь его, но пройдёт совсем немного времени и он снова тянется вниз. Но, эврика! Нашлись люди, которым эта проблема небезразлична и они придумали плед с рукавами.


  2.   Если в жилище ваших друзей или знакомых при сильном минусе, не укутавшись, телевизор на диване не посмотришь, то они будут очень благодарны такому презенту.


  3.   От 600 рублей


-HXjgZRHHyg.jpg


    1. 6. Xiaomi Mi Band

  1.   Фитнес-браслет Mi Band от компании Xiaomi может работать как шагомер и «умный» будильник. «Ум» устройства заключается в том, что фиксируя пульс хозяина, он будит его в лёгкую фазу сна. То есть, например, нужно вам проснуться на работу, скажем, к восьми. Вы через смартфон программируете браслет-будильник на шесть утра, а он вас будит не ровно в шесть, а около того, когда пробуждение дастся вам легче всего.


  2.   Xiaomi Mi Band работает без подзарядки в течение месяца и имеет водонепроницаемый корпус.


  3.   От 1 500 рублей


45B7bU5n_n8.jpg

 

    1. 7. Халат банный «Джедай»

  1.   Сочетание нужной в быту вещи и облачения настоящего героя в сумме дают отличный подарок на Новый год не без доли иронии.


  2.   Такой презент подойдёт преимущественно мужской половине светлой стороны. Поскольку первый фильм саги о Звёздных войнах вышел почти 40 лет назад, и на нём выросло не одно поколение, в теме окажутся не только подростки и молодые люди, но и вполне состоявшие мужчины.


  1.   От 2 000 рублей

N9MXR3BxdYk.jpg





    1. 8. Светодиодные насадки на ниппель для велосипеда

  1.   Замена на велосипеде обычных колпачков светодиодными сделает катание ярче в прямом и переносном смысле, от любопытных взглядов и расспросов вам будет не скрыться. Кроме того, что световые насадки на ниппель подарят вам новые эмоции, они сделают ваш велосипед более заметным для автотранспорта.


  2.   Вещь, недорогая, но для велолюбителей она может стать приятным, а главное, нужным аксессуаром. Работают светодиодные насадки за счёт батареек.


  3.   350 рублей *


6K-ltH4Aov8.jpg



    1. 9. Офисный гамак для ног

  1.   Чтобы почувствовать себя на работе свободным больше необязательно закидывать ноги на стол. Приятно растянуться в длину теперь можно и более приличным способом, например, при помощи гамака для ног.


  2.   Подарок как минимум создаст хорошее нестроение, а как максимум действительно поможет снимать напряжение во время рабочего дня. При покупке, главное, уточнить габариты стола.


  3.   От 1 000 рублей


__4lWYRFvf8.jpg


  1. 10. Футболка «Книга была лучше»

  2.   И напоследок ещё один подарок из категории «для настроения».

  3.   

  4.   Около 500 рублей *


aNBDIGmwc5Y.jpgWFGTFw_jFnc.jpg




  1. * - Указаны приблизительные цены. Рекомендуем уточнять фактическую стоимость товара.

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 1249
Город Топ 27 популярных региональных телеграм каналов в России Наша редакция составила расширенный список самых популярных и востребованных региональных телеграм каналов в России.
0 4755
Город Каково болеть ковидом? Рассказываем Корреспонденты Nevvod о личном опыте переживания Covid-19. Одиночество, утраченные запахи и вкусы и большой (или не очень) стресс
0 4681
Есть вопрос Как не заморозить комнатные растения? Краткий и понятный гайд о том, как не допустить болезней и обморожения у своих зеленых домашних красавчиков
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)