Как это работает

Прямые эфиры Вконтакте или Как стать популярным?

«Почему бы не использовать прямые трансляции при продвижении в социальных сетях?»

31.05.2017 20:35:08 BLOTCH SMMагентство.
1 7684

Должно быть, множество пользователей Вконтакте уже воспользовались новой функцией ведения прямых эфиров. Теперь каждый может делиться моментами своей жизни со знакомыми и друзьями в формате онлайн трансляции. Воспользоваться новой функцией могут и целые организации. Возможно, перед нами новый способ интернет-продвижения? О главных плюсах использования прямых эфиров в SMM и о том, как просто и быстро наладить ведение регулярных онлайн трансляций на аккаунте вашей фирмы, читайте в нашем материале.








Чем же так хороши онлайн трансляции для SMM?

1
Это отличный инструмент активного вовлечения устоявшейся аудитории клиентов в жизнь вашей фирмы

2
Проводя прямые эфиры регулярно, вы повышаете уровень доверия к вашей компании, так как человек видит реальных людей, которые взаимодействуют с ним, а не просто бездушный бренд.

3
Видео контент лучше воспринимается и усваивается, что делает онлайн трансляции отличным методом донесения важной информацию

Три пункта – три неоспоримых плюса! «Почему бы не использовать прямые трансляции при продвижении в социальных сетях?» – этим вопросом стоит задаться каждому SMM-специалисту.  

Именно онлайн трансляции Вконтакте являются одной из главных фишек платформы VK Live | Нижний Новгород. Данная площадка объединяет в себе все главные прямые эфиры города, рассказывая о жизни интересных людей, популярных заведений и о различных мероприятиях. Обратившись в Vk Live | Нижний Новгород, вы получите грамотное продвижение своих онлайн трансляций и, в итоге, максимальный эффект от данного вида рекламы! 

Если вы хотите рассказать о своей компании в прямом эфире всему городу или узнать подробнее о данной услуге, то смело пишите нам в личные сообщения. Гарантируем – о вас узнают все!







Материал подготовлен компанией BLOTCH – SMM Нижний Новгород | Продвижение групп Вконтакте, а это:

- Иновационный подход к СММ
- Яркие решения для вашего бизнеса
- Ведение коммерческих социальных сетей
- Создание контента 
- Консультации, обучение и аудит

http://smmblotch.ru/
Адрес: ул. Родионова, 192д
Телефон: +7 (908) 150 - 68 - 51
Электронная почта: smmblotch@gmail.com

1 комментариев
Другие статьи по темам
Комментарии

Алексей На самом деле существует огромное множество возможностей стать популярным в Вк. Тут приведена лишь одна из них, а на деле много есть. Главное, чтобы легальные, потому что обмана в сети сейчас хватает, накрутчики всякие за деньги, которые вам ботов наведут. Лучше прочтите тут https://vk-fans.ru/blog/nakrutka-vkontakte/ все легальные способы стать популярным по факту и реально стать успешным благодаря этому. Мне лично помогло, недавно узнал много нового, сейчас пытаюсь реализовывать и вроде как неплохо получается. Потому всем советую) 05.09.2018 01:36


чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)