Мода

Мода размера plus size

Как одеться стильно девушкам с пышными формами?

22.06.2017 11:08:39 Nibbles Mouse
0 7252

Fashion-индустрия активно развивается в направление plus size - больших размеров. На подиумах много моделей с пышными формами, а в социальных сетях произошел настоящий бум на body positive. Главный позыв движения: «Мы все прекрасны!». И правда, любая девушка заслуживает выглядеть стильно. Многие женщины с пышными формами боятся похода в магазин, потому что не знают: какой фасон подойдет, в каких тканях будет комфортно, какая длина в моде. Но с наступлением долгожданного лета самое время обновить свой гардероб.


Однозначным хитом этого сезона станет нежный голубой оттенок. Он есть в последних коллекциях всех премиальных брендов. Такой оттенок отлично смотрится на элегантных формах. Он подчеркивает фигуру и освежает. 


kollazh.jpg


Легкие и воздушные юбки и платья в пол рекомендует Balmain, Christian Dior, Сomme des Garcons и Dolce & Gabbana. Такие модели идеально сядут на пышные формы. Они сглаживают и вытягивают силуэт. Советуем обратить внимание на модели в красно-белом цвете - это идеальный вариант для отпуска.


kollazh2.jpg


В  жаркий летний день не хочется надевать черные брюки. Заменить классику можно легкими хлопковыми брючками нюдового оттенка. А добавляя к брюкам яркие блузы и рубашки, вы создадите стильные образы для офиса. Девушкам и дамам с формами идеально подойдут блузы с рукавом «летучая-мышь» или блузы с обрезным рукавом. Такие модели обеспечивают максимальную вентиляцию и не сковывают движения рук и плеч.


kollazh3.jpg


При выборе модного платья на лето 2017 девушкам с формами стоит обратить внимание на платья-сафари. Самый стильный вариант – цвет хаки. Крой платья-сафари позволяет носить его на разные мероприятия. Легкая ткань и удобный фасон в жаркую погоду. Поясок подчеркивает талию и акцентирует внимания на аппетитных формах. Вы можете смело сочетать подобные платья с кедами или балетками, сандалиями или сабо.


kollazh4.jpg


Захватим еще один из трендов этого сезона – плащи песочного оттенка. Их носили работники КГБ, отсюда и ироничное название «гэбэшники». Впервые такие плащи создали Burberry для британской армии. Во время Первой мировой войны плащи приобрели название тренчкот (окопное пальто). Сейчас тренч плотно засел в гардеробе модниц всего мира. Наличие пышных форм не является преградой для покупки тренча. Правильно подобранная длина скрасит фигуру.  В прохладный день тренч защитит вас от ветра и непогоды.


kollazh5.jpg

 

Статья подготовлена TM Eva Graffova женская одежда элегантных размеров

 

 

 

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 22398
Что купить Не выходи на улицу!.. без SPF-защиты Готовимся к летнему отдыху. Рассказываем всё об SPF: почему он так важен, как выбрать подходящее вам солнцезащитное средство и как им пользоваться
0 16224
Мода 10 отечественных брендов, на которые стоит обратить внимание О том, как street style перекочевал из каменных блоков в наши сердца
0 8572
Мода Дизайнерский бренд Shi-Shi

«Невод» продолжает знакомить своих читателей с дизайнерами Нижнего Новгорода. В этот раз в рубрике «Мода. Дизайнеры» рады представить основательницу бренда Shi-Shi Юлию Шинкарёву.

0 8325
Мода Нижний Новгород Fashion Week

«Нижегородская неделя моды» проходит впервые. Если Нижнему Новгороду пока не светит стать одной из мировых столиц моды, то зачем это событие нужно?

Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)