Культура

Печаль моя светла, печаль моя полна тобою

Восьмого марта посвящаем минутку времени и частичку себя чему-то прекрасному, наполненному смыслом о женской сути. Анимация со стихами от нижегородской группы ЕэЛэФ

08.03.2018 11:28:51 Главный редактор
0 2577

Дарить девушкам цветы и шоколад восьмого марта – это хорошо, вполне традиционно, но всегда приятно. Особенно если подарок, каким бы он ни был, от дорогого человека. Nevvod предлагает копнуть чуть глубже, и, сохраняя праздничную улыбку на лице, сердцем заглянуть в более сложные слои женской души. А она неразрывно связана с душой мужчины. И целый мир в этой зыбкой связи. 

Девушки могут прекрасно и очаровательно порхать в красивых нарядах, дарить улыбку и беззаботный смех. Но и слезы их могут быть столь же прекрасны и ценны, и эти бездонные эмоции можно вот так воспевать в творчестве. Смотрим, слушаем и пропускаем через себя:





Стихи: Павел Шумов
Музыка: Леонид Лебедев
Анимация: Дарья Парисеева

Творческая работа от нижегородской группы ЕэЛэФ
0 комментариев
Другие статьи по темам
0 25674
Культура Истинное счастье поэта Nevvod на творческом вечере Дмитрия Быкова
0 21108
Музыка Неоклассика: музыка вне времени и пространства Знакомимся с творчеством талантливых композиторов-неоклассиков.
0 12223
Музыка Такахиро Кидо и Юки Мурата Японские композиторы о том, как начать музыкальный путь со старой акустической гитары, как совмещать коммерческие проекты и музыку для души и о том, как следует воспринимать неоклассику
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)