Интервью

Фестиваль уважения к маме

Екатерина Шаечкина и Елена Гагарина о предстоящем юбилейном фестивале #МамаслетНН



28.06.2017 11:09:25 Nibbles Mouse
0 2965
1 и 2 июля состоится наш юбилейный, 10-й семейный МамаслётНН. Фестиваль пройдёт на территории парка приключений Лихолесье в Сормовском парке — это огромная площадка под вековыми соснами! 


Мы очень рады, что выбрали именно эту локацию! Здесь есть место, где можно воплотить в реальность все наши идеи!

С местом мы определились еще в прошлом году, после того, как провели там #МамаслетНН «В Духе Приключений». По оценке гостей, тогда получился один из самых удачных наших фестивалей. 


Мамаслет.jpg



В первую очередь это связано с атмосферой самой площадки — это спокойствие, лесные ароматы и возможность провести целый день в том ритме, в котором хочется! Мы видели семьи, которые приходили на площадку, участвуя во всех активностях — старались попробовать все. Их хватало часа на 2 максимум, а потом они отдыхали чуть подальше от основной шумихи и даже устраивали семейный пикник! Наблюдать подобное было здорово!

Каждый наш фестиваль мы стремимся показать гостям что-то новое.
Познакомить аудиторию с разными видами развлечений и занятий для семей, которые есть в Нижнем Новгороде.

Мы продолжаем традицию, которую начали с первого фестиваля — показать все многообразие городской жизни. Это очень ценно для мам, которые серьезно поменяли свой образ жизни после появления ребенка! 


6wJfOjhaOMs.jpg



Если говорить о тематике этого фестиваля, то ее можно обозначить как «Лесные Приключения». Будет много активностей и сюрпризов — это точно!

Вообще лето — это такое время, когда хочется делать как можно больше событий на открытом воздухе.

Самое главное — снова собраться всем вместе, рассказать новеньким мамочкам о нашем сообществе и провести 2 замечательных насыщенных выходных дня!


Текст: Екатерина Шаечкина и Елена Гагарина

Фото: Ксения Кудряшова 

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 30050
Интервью Нижегородский аквапарк Интервью о ходе строительства нижегородского аквапарка: рассеиваем завесу тайны и задаём общественно важные вопросы директору компании-застройщика, Саркису Микаеляну
0 7180
Интервью Волонтерство – это для всех! Молодежное движение «Сфера»: как стать международным волонтером
0 5674
Интервью Профессия рекрутер Кто такой рекрутер и почему набирать кадры может быть очень интересно? Об особенностях профессии узнали у Василия Комолова, рекрутера IT-компании EPAM
0 5497
Интервью Нижегородский краевед Сегодня мы встретились с Иваном Богомоловым – автором краеведческих фильмов о Нижнем Новгороде
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)