Город

Что подарить на День всех влюблённых?

День святого Валентина уже наступил, а вы ещё не выбрали подарок для своей второй половинки? Nevvod подскажет вам несколько вариантов, как порадовать любимого человека

14.02.2016 10:00:27 Юля Захарова
0 6309

  Как известно, на День всех влюблённых чаще всего дарят валентинки, цветы, конфеты и романтический ужин для двоих в ресторане. Но что делать, если все столики в ресторане уже зарезервированы, цветы скуплены, а на конфеты у вашей второй половинки аллергия?



  Порадовать девушку можно с помощью огромной охапки гелиевых шаров в форме сердец или с помощью шаров её любимого цвета с пожеланиями. 



MJLDZYjE0X8.jpg


  Чтобы сделать приятное своему молодому человеку, можно вырезать много маленьких сердец из бумаги и написать на каждом какое-то пожелание, нежное признание или то, за что вы неравнодушны к этому человеку. Сложить их в красиво украшенную коробочку, баночку или шкатулку в форме сердца.



ZgR8WCqsQRQ.jpg

 


 Все говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Эта мудрость выручит женскую половину населения. Порадуйте своего мужчину вкусными блюдами собственного приготовления. Этим «трюком» могут воспользоваться и мужчины, чтобы сделать приятное своим возлюбленным. А если вы мужчина, и до этого дня ваша вторая половинка не наблюдала вас за кухонной плитой, то данный сюрприз приятно её удивит и, несомненно, порадует.



Эти-два-знака-счастливы-в-компании-друг-друга.jpg


  Большинство из нас любят, а некоторые просто обожают сладкое. Так вот, если ваш любимый человек - сладкоежка, то подарочный набор из различных пирожных, панкейков, кексов, капкейков точно придётся по вкусу.



gghHeBqK9fM.jpg




  Как бы это не было банально, но главное не подарок, а внимание, которое вы уделите любимому человеку в этот день. 14 февраля в воздухе царит необыкновенная атмосфера любви и заботы. Задумайтесь о том, как мало времени вы проводите с самым дорогим для вас человеком, занимаясь работой, учёбой, повседневными делами. Проведите этот день дома под теплым пледом за просмотром романтических фильмов, на базе отдыха, катаясь на лыжах или сноуборде, гуляя по Нижнему Новгороду, но Вместе!

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 101221
Научпоп Откуда берутся сопли? Противно, но актуально
0 46335
История Сколько ступенек у Чкаловской лестницы? Вместе с экскурсоводом Зульфиёй Хасановой отправляемся знакомиться с историей одной из главных городских достопримечательностей и попутно считаем на ней ступеньки
1 30234
Есть вопрос Гайд, как найти друзей в интернете Советуем вам адекватные места для интернет-знакомств, чтобы вы не скучали на карантине!
0 30061
Интервью Нижегородский аквапарк Интервью о ходе строительства нижегородского аквапарка: рассеиваем завесу тайны и задаём общественно важные вопросы директору компании-застройщика, Саркису Микаеляну
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)