Город

«Макдоналдс» на площади Горького закрыт на реконструкцию

Двери заведения, как планируется, вновь откроют 17 декабря

07.12.2015 18:08:02 Nibbles Mouse
0 6649

  «Макдоналдс» на площади Горького закрыт на реконструкцию. Об этом интернет-журналу «Невод» сообщили в ресторане быстрого обслуживания.


  По словам собеседника интернет-журнала, двери заведения были закрыты для посетителей 6 декабря в 22:00. «В заведении произойдёт трансформация. Мы вновь откроемся 17 декабря. К внедрению запланирована новая система обслуживания», - сказала представитель сети.

  Как сообщает корреспондент журнала «Невод», в настоящий момент через стёкла заведения видно рабочих, обтянутые плёнкой диваны и стойки обслуживания, а также новые элементы интерьера и урны.


Image (1).png


  Напомним, что «Макдоналдс» на площади Горького на некоторое время закрывался в сентябре 2014 года. Тогда приостановку работы заведения его руководство объяснило «техническими причинами». Закрытие ресторана произошло спустя месяц после заявления управления Роспотребнадзора по Нижегородской области о планах по проверки сети.

  СПРАВКА:

Первый ресторан «Макдоналдс» открылся в Нижнем Новгороде на площади Горького 6 мая 1997 года. Согласно официальному сайту компании в России, в Нижнем Новгороде на настоящий момент работает шесть сетевых ресторанов быстрого обслуживания «Макдоналдс».

0 комментариев
Другие статьи по темам
0 101047
Научпоп Откуда берутся сопли? Противно, но актуально
0 46148
История Сколько ступенек у Чкаловской лестницы? Вместе с экскурсоводом Зульфиёй Хасановой отправляемся знакомиться с историей одной из главных городских достопримечательностей и попутно считаем на ней ступеньки
1 30212
Есть вопрос Гайд, как найти друзей в интернете Советуем вам адекватные места для интернет-знакомств, чтобы вы не скучали на карантине!
0 30046
Интервью Нижегородский аквапарк Интервью о ходе строительства нижегородского аквапарка: рассеиваем завесу тайны и задаём общественно важные вопросы директору компании-застройщика, Саркису Микаеляну
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)