Анастасия 13.11.2015 16:52:15

В Нижнем Новгороде пройдет осенний Ресторанный день


В конце ноября Нижний Новгород, по традиции, присоединится к международному празднику – Ресторанному дню. В этот день в городе на двух реках откроется множество однодневных ресторанов и кафе с оригинальным меню и подачей. Ресторанный день – фестиваль еды, который проводится раз в сезон в разных уголках мира. В этот день каждый, кто хотел бы заняться ресторанным бизнесом или просто любит готовить, может открыть свою собственную точку общественного питания и, возможно, протестировать свой «кулинарный стартап».

В летнем Ресторанном дне, который состоялся в августе, приняли участие 69 заведений общественного питания. Осенний фестиваль еды запланирован на следующую субботу, 21 ноября. На данный момент, по информации организаторов акции в Нижнем Новгороде, на участие в фестивале еды подали заявки 20 заведений: рестораны, кафе, булочные, бутербродные и другие замечательные пункты общепита.
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)