Анастасия 05.11.2015 14:32:07

Звезда Instagram призналась, что слава сделала ее несчастной


Модель из Австралии Эссена О'Нил, имеющая около 900 тысяч фолловеров в Instagram и около 250 тысяч подписчиков на YouTube и публикующая фотографии своей "идеальной" жизни, призналась, что чувствует себя несчастной. В своем обращении (сейчас видео удалено вместе с каналом Эссены, однако на YouTube можно найти копию) девушка, представшая перед зрителями без макияжа, попыталась рассказать, насколько бессмысленной стала ее жизнь, после чего расплакалась. Знаменитая модель также удалила около двух тысяч фотографий из своего блога в Instagram (на многих снимках она была запечатлена в купальнике или одежде, подчеркивающей достоинства фигуры). Подписи к оставшимся фото она отредактировала, рассказав истинную историю создания снимков.

"Пожалуйста, лайкните это фото. Я сделала макияж, уложила волосы, надела облегающее платье и большое тяжелое ожерелье, - написала она в подписи к одному из снимков. - Я сделала 50 снимков, прежде чем получился тот, который мог бы вам понравиться". Девушка также призналась, что зачастую собственные фотографии в блоге - это было единственное, что могло сделать ее счастливой.
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)