Nibbles Mouse 23.10.2015 14:39:22

Евгений Плющенко раскрыл секреты шоу, которое он покажет в Нижнем Новгороде

image.jpg
В минувшие выходные в Таллине состоялось первое выступление международного тура шоу «Короли льда». Напомним, что тур пройдет всего в трех городах России, включая Нижний Новгород. Также его встретят фанаты в Армении, Румынии, Италии, Швейцарии и даже Бразилии.

«В этом году мне поступило много предложений, связанных с выступлениями в самых разных странах, в том числе на новой ледовой арене в Сан-Паулу. В сезоне 2015/2016 года я вынужден пропустить выступления как фигурист сборной России, чтобы отработать прыжки и вращения и быть достойным конкурентом своим соперникам на крупных соревнованиях. Чтобы не терять форму, приму участие на официальном турнире NHK Trophy Special Exhibition в январе 2016 года в Японии. А пока у меня порядка 100 шоу и показательных выступлений по всему миру. Я буду показывать зрителям свою новую короткую программу, новую хореографию и делать прыжки не меньше 3,5 оборотов», - рассказал двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко.
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)