Nibbles Mouse 19.10.2015 14:27:56

Кто же возглавит администрацию?

image.jpg
В столице Приволжья обсуждают шесть возможных кандидатур, которые могут претендовать на должность сити-менеджера. В списке, который приводит информационное агентство НТА-Приволжье фигурируют: главный федеральный инспектор по Нижегородской области Иван Костанов, директор МКУ "Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей" Юрий Гаранин, заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Сергей Миронов, генеральный директор ОАО "Каравай" Игорь Тюрин, и.о главы администрации Нижнего Новгорода Андрей Чертков и управляющий директор ОАО "ГАЗ" Кирилл Эпштейн.

Наибольший интерес у политических экспертов вызвало упоминание в этом списке главного федерального инспектора Нижегородской области Ивана Костанова. В пресс-службе ГФИ не подтвердили, но и не опровергли информацию о решении Ивана Костанова выдвинуть свою кандидатуру на должность главы администрации города.
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)