Nibbles Mouse 14.10.2015 12:26:51

Вышедший с больничного Олег Кондрашов принес победу "Торпедо"

Нижегородское «Торпедо» накануне, 13 октября, вечером одержало победу над минским «Динамо». Эта победа стала пятой подряд в копилке нижегородского клуба. Но матч запомнился еще и тем, что на трибунах, в VIP-ложе, был замечен бывший сити-менеджер Нижнего Новгорода Олег Кондрашов, который почти три месяца скрывался от глаз публики на больничном.

В первом периоде хоккеисты обеих команд имели достаточное количество моментов, чтобы открыть счет. Но первому реализовать свой шанс удалось Вячеславу Кулемину – на 16 минуте. Во втором периоде счет не изменился. Зато результативным получился заключительный игровой отрезок, отмечается на сайте «Торпедо». Особенно "жаркими" получились последние две минуты: сначала нижегородцы играли вчетвером против шестерых гостей, потом – впятером. "Торпедо" выстояло и добилось победы в игре "за шесть очков" – 2:1.