Nibbles Mouse 17.09.2015 13:30:00

Дублер Борского моста строят с опережением графика почти на год

      Валерий Шанцев оценил темпы строительства второго Борского моста в ходе выездного совещания на строительной площадке. «Смонтирован первый арочный пролет, высокая степень готовности второй арки. В октябре-ноябре строители планируют сомкнуть путепровод через Волгу», - сообщил губернатор.
       В свою очередь, руководитель общественной организации «Город без пробок» Иван Сергеев заявил, что количество машин в городе растет, поэтому важность таких масштабных проектов трудно переоценить: «Губернатор идет навстречу общественности, мы можем приехать на стройплощадку и своими глазами увидеть, какими быстрыми темпами проходит одна из самых грандиозных строек в нашем городе. Считаю, что общественный контроль в данном направлении очень важен. Здесь формируется целая транспортная система, которая поможет разгрузить Борское направление и даст большой толчок для развития и Нижнего Новгорода, и города Бор». 
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)