Nibbles Mouse 01.09.2015 13:30:00

Акция "Мимо башен твоих, сквозь года, сквозь легенды" состоится в библиотеках Нижнего Новгорода

       Согласно информации, предоставленной горадминистрацией, с 1 по 6 сентября 2015 года в Нижнем Новгороде состоятся мероприятия, посвященные 500-летию Нижегородского кремля. Акция «Мимо башен твоих, сквозь года, сквозь легенды» пройдет в детских библиотеках города, а также на открытых площадках - улицах, в скверах и парках. 
       Так, читателей центральной районной детской библиотеки им. А.М. Горького приглашают принять участие в мастер-классе по оформлению цветного галстука с символикой кремля и конкурсе рисунков на асфальте «Нижегородская застава Руси». Сотрудники детской библиотеки им. К. Чуковского приготовили для ребят литературно-краеведческую мозаику «Легенды и тайны Нижегородского кремля», в ходе которой читатели составят путеводитель для гостей города. В центральной районной детской библиотеке им. Н.А. Зайцева будут подведены итоги телекоммуникационного конкурса «Нижегородский кремль в объективе».  
       В центральной же городской детской библиотеке им. А.М. Горького свои впечатления от встречи с каменной крепостью маленькие читатели отразят на стендах книжной выставки-фантазии «Эти башни самые, самые...», в атмосфере живого общения пройдут фольклорные посиделки «Легенды и были Нижегородского кремля».  
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)