Nibbles Mouse 27.08.2015 12:30:00

Легендарный баскетболист Андрей Кириленко приедет в Нижний Новгород


     Один из наиболее известных российских баскетболистов, лидер команды ЦСКА, российская звезда в НБА Андрей Кириленко в эти выходные посетит Нижний Новгород для участия в открытии соревнований по уличному баскетболу. Он будет присутствовать на мероприятии и как известный российский спортсмен, и как недавно назначенный новый президент федерации баскетбола России.       
      В рамках чемпионата, который начнется в 10 часов 29 августа, также будут работать площадки экстрима, кросс-фита, детских игр. Все желающие смогут поучаствовать в любительскому турнире по уличному баскетболу и взять автографы у игроков БК «Нижний Новгород». В 15 часов начнется товарищеский матч по баскетболу, в котором будут, в частности, участвовать Андрей Кириленко, министр спорта Нижегородской области, 12-кратный чемпион России по баскетболу Сергей Панов, президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко и другие.
0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)