«Нежный» Форум

0 346
Дата 26 Ноября 2017
Время 11:00
Адрес Феста Холл, ул. Родионова, 165, корп. 13
Цена от 3500 рублей

Женщины – удивительные и нежные существа, которых нужно постоянно удивлять и радовать. 26 ноября как раз тот день, когда все женщины смогут почувствовать себя самыми счастливыми на «Нежном» форуме. Это масштабное праздничное мероприятие с выступлениями интересных спикеров, различными конкурсами, новыми знакомствами и, конечно, приятными сюрпризами от партнёров форума. Всё это позволит участницам ощутить себя настоящими принцессами, и вдохновит на новые проекты.

Именно в этот день для всех участниц «Нежного» форума в «Феста Холле» будут работать 3 площадки:

1) business – это новые тренды, передовые технологии и кейсы для женского бизнеса.

2) lifestyle – это всё необходимое для гармонии и вдохновения: стиль, мода, семья и психология, здоровье и правильное питание.

3) beauty – это мастер-классы от лучших салонов красоты по макияжу и современным укладкам, советы по уходу за собой и профессиональная косметика.

Миссия «Нежного» Форума создать сообщество вдохновленных, успешных, счастливых и целеустремленных девушек из совершенно разных сфер деятельности. Это лучшее место для обмена вдохновением, идеями и контактами для движения вперед! 


Подробности на сайте: нежныйбизнес.рф


Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)