Первый фестиваль аудио-визуального искусства INTERVALS

0 821
Дата 03 Июня 2017
Время Day:12:00- 21:00, Night (18+): 23:00 - 6:00
Адрес Нижполиграф, улица Варварская, 32
Цена от 400 рублей

3 июня в Нижнем Новгороде, в пространстве исторического здания Нижполиграф, состоится первый фестиваль аудио-визуального искусства INTERVALS.

Фестиваль продлится всего один день и одну ночь и разделится на три интервала: дневной, образовательный и ночной.

Взаимодействие музыканта и визаульного художника - это взаимодействие двух абсолютно разных восприятий. Из определений в физике и музыке “интервал” — расстояние или отношение между двумя точками или звуками. Поэтому этот термин лег в основу первого в Нижнем Новгороде аудио-визуального фестиваля «ИНТЕРВАЛЫ» или “INTERVALS”

Задача INTERVALS – создать центр притяжения для интересующихся медиа-искусством, а также площадку для общения нового комьюнити.


1.jpg



На дневной площадке фестиваля будут представлены аудио-визуальные инсталляции, уже выставлявшиеся в Москве и Европе, а так же премьеры от российских и европейских медиа-художников, в числе которых Radugadesign , Scope.XYZ (Чехия) (http://beyondthescope.co) , Magic-tools (Нидерланды) (http://magic-tools.nl) , Outdoor Lasers, Петр Смирнов и Нелли Хильченко, KEDR . Параллельно развернется образовательная программа c лекциями от ведущих профессионалов медиа-индустрии и воркшопы от Sila Sveta (http://ru.silasveta.com) и DreamLaser . Дневная программа закроется живыми аудио-визуальными выступлениями – перфомансами от коллектива Struttura (http://struttura.co) и новой коллаборации петербургского музыканта Silence Television (https://www.youtube.com/watch?v=-C39JZTZr8g) и московского медиа-художника Андрея Флэта .

Отдельный сюрприз для всех гостей - ночная программа, которая станет логичным продолжением первой аудио-визуальной вечеринки «ИНТЕРВАЛЫ» (https://vk.com/intervalsevent), проведенной в Нижнем Новгороде в 2015-ом году. Ночью INTERVALS представят гостям уникальные световые шоу и лайвы от электронных проект из Москвы и Нижнего Новгорода. Музыкальным хэдлайнером ночи станет проект XAN (https://soundcloud.com/f19fmusic). Так же в лайнапе: Itsu&Misak, (Москва), Synkronized (Н. Новгород), Salama (Н. Новгород). Визуальная часть: Idwyr, Андрей ФлэтАлександр ДжизусVasily Isakov, Magic-tools, Dream Laser.

Подробнее о INTERVALS Day: https://vk.cc/6AxQdk
Подробнее о INTERVALS Night: https://vk.cc/6zgLha

Ближе к мероприятию билеты будут еще дороже.

Билеты: vk.com/app5965641_-142640851
Оф. сайт: intervalsfest.com

Intervals Fest в соц. сетях: 
INSTAGRAM:instagram.com/intervalsfest 
FB:facebook.com/INTERVALSFEST 

Генеральный технический партнер фестиваля DreamLaser 

#intervalsfest #intervalsfest2017


Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)