Воскресный визит в Усадьбу Рукавишниковых.

0 314
Дата 26 Ноября 2017
Время 12:00
Адрес Усадьба Рукавишниковых, Верхневолжская наб., 7
Цена 250 рублей

Воскресный визит в Усадьбу Рукавишниковых.

Новая интерактивная костюмированная программа для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста познакомит детей с укладом жизни и интерьерами одного из красивейших домов Нижнего Новгорода. Костюмированная программа проводится от имени хозяйки дома. Юным гостям будут предложены интересные задания, а закончится встреча в роскошном бальном зале музыкальным спектаклем «Искренность пастушки» в исполнении Детского театра «Орфей».

Юные артисты театра «Орфей» представят музыкальный спектакль, обратившись к одной из самых светлых работ Петра Ильича Чайковского – пасторали «Искренность пастушки». Навеянная образами восемнадцатого, эта история расскажет детям о любви, верности, непростой ситуации жизненного выбора - изящно и легко, без тени нравоучения. Пусть же первое знакомство детей с оперой (а «Пастушка» – это фрагмент знаменитой оперы «Пиковая дама», как бы спектакль в спектакле) будет по-настоящему запоминающимся. Ведь интерьеры старинного зала, идеально гармонирующие с музыкой и сюжетом, безусловно поспособствуют этому.


Источник: ИА «В городе N»

 


Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)