ХАСКИ | Презентация нового альбома

0 480
Дата 05 Октября 2017
Время 19:00
Адрес MILO CONCERT HALL
Цена от 700 руб.

Хаски – один из самых обсуждаемых в этом году отечественных музыкантов, чьи песни по разным причинам резонируют с людьми. Его «оголенный», безнадежный и озлобленный рэп просто должен, если и не оставлять слушателей равнодушными, то хотя бы их пугать.


5 октября впервые в Нижнем Новгороде состоится презентация альбома Хаски «Любимые песни (воображаемых) людей», выход которого состоялся этой весной. Альбом оказался одним из самых эффектных, громких и сильных русских релизов года.


В марте 2016-ого русский рэпер Хаски выпустил клип «Черным-черно», после чего стал открытием года для многих любителей хип-хопа. Пока индустрия, как инкубатор, производит новых исполнителей с одинаковыми именами и претенциозными треками, от точных, режущих текстов и мрачных видео Хаски становится жутковато.


Бледный из группы «25/17» присвоил молодому рэперу меткую характеристику, назвав его болезненно-мрачным, а 5 октября у нижегородцев появится возможность придумать для творчества артиста собственные эпитеты после посещения его дебютного живого выступления.


Спешите приобрести билеты, их стоимость будет повышаться!


Подробности:

- по телефону: 8 (831) 218-00-22

- на сайте: http://miloconcerthall.ru


Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)