Фестиваль Живая Библиотека

0 438
Дата 16 Декабря 2017
Время 13:00
Адрес Место доступно после регистрации

16 декабря в Нижнем Новгороде пройдёт Живая Библиотека – фестиваль разнообразия общества, взаимопонимания и борьбы со стереотипами.


Задача проекта – помочь абсолютно разным людям достичь взаимопонимания и избавиться от предрассудков в отношении окружающих людей и, возможно, узнать что-то новое о себе. 


В качестве «живых книг» выступают люди, принадлежащие к разным субкультурам, религиям; люди разной сексуальной ориентации; представители профессий; люди, ведущие необычный образ жизни, не вписывающиеся в общественные рамки. Читатели могут через личное общение составить свое собственное, отличное от навязываемого СМИ или экспертами мнение о тех, кто не похож на них, хотя и живет на одной с ними улице, в одном городе, стране, мире.

«Живая библиотека» устроена и работает совсем как настоящая. Только наполняют ее не бумажные книги, а живые люди, и Чтение – это диалог двух личностей. 


Читателями могут быть все желающие старше 18 лет.

Чтобы прийти на Живую библиотеку, нужно зарегистрироваться по ссылке goo.gl/5asD4b, после этого организаторы пришлют адрес события.

Живая библиотека ищет добровольцев для помощи в проведении события, заполнить анкету волонтёра можно здесь goo.gl/Y9X4SF


Подробности:

- на сайте: http://humanlibrary.ru/index/nizhnij_novgorod/0-19

- Вконтакте: https://vk.com/zhbnn2018




Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)