Школа Ботаники

0 454
Дата 22 Мая 2017
Время 18:00
Адрес "Циферблат", улица Ковалихинская 4а
Цена по тарифу Циферблата (тариф 2 руб/мин)

ШКОЛА БОТАНИКИ – бесплатный образовательный проект от организаторов фестиваля BOTANICA , который расскажет жителям города о разных сторонах экологичного образа жизни. 

В школе пройдут практические занятия: субботники в парке им. Свердлова, кинопоказ, лекции о том, как сортировать отходы и с чего начать раздельный сбор в квартире, велопрогулка, мастер-класс по изготовлению экосумок и подарочной упаковки, экскурсия с экологом в парк «Швейцария».

На онлайн-уроках «Ботаники» экомамы поделятся опытом и расскажут как выбирать безопасные товары и воспитать в ребенке бережное отношение к природе и окружающему миру. 


Каждый день на страницах сообщества вас будут ждать полезные эко-советы от команды фестиваля BOTANIKA.

W3pRgViKOQc.jpg

Здесь можно предварительно записаться на встречу с командой "Ботаники", которая состоится 22 апреля в 18.00 в свободном пространстве "Циферблат" по адресу Ковалихинская, 4а. На встрече мы расскажем о проекте "Школа Ботаники" и предстоящих мероприятиях, а также обсудим зелёные инициативы в городе. 


Для записи, достаточно написать своё имя и фамилию и оставить контактный телефон.

Участие во встрече по тарифу Циферблата (тариф 2 руб/мин)


#школаботаникинн #botanicafest



Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)