МамаслетНН

0 343
Дата 09 Декабря 2017
Время 10:00
Адрес ТЦ Шоколад, ул. Белинского, 124
Цена 250 рублей

9 и 10 декабря #МамаслетНН приглашает всех друзей окунуться в атмосферу новогодних чудес! БИЛЕТЫ уже в продаже на Kassir.ru! 


Мы соберемся вместе в просторном, светлом и уютном пространстве ТЦ Шоколад! На протяжении двух дней фестиваля вас ждет большая праздничная ярмарка подарков, красивейшие новогодние фотозоны и приятные сюрпризы! Для деток будут творческие мастер-классы, аниматоры, игры, танцы и призы! Футбол, беговелы и рокерборды ждут самых спортивных ребят! 


Главные атрибуты праздника – хороводы вокруг елки и возможность написать письмо Деду Морозу вернут в детство и самых взрослых гостей праздника! #МамаслетНН – отличное место для мам и малышей – на каждом нашем фестивале есть комната кормления и пеленания, пространство красоты, лекции для всей семьи, развлекательные и игровые локации для детей всех возрастов!


МамаслетНН – это большой уютный праздник, приятное и полезное время для всей семьи! А еще это повод встретиться с друзьями, запастись новогодним настроением и подарками к самой важной ночи в году! 


ДЕТЯМ до 14 лет и пенсионерам вход БЕСПЛАТНЫЙ! 


Билеты: https://nn.kassir.ru/detyam/mamasltnn 

Подробности: 

- по телефону: 413-92-45 

- на сайте: http://mamasletnn.ru 


Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)