Ballantine’s Garage Live: Pompeya, Headless kids, DJ Nazin

0 429
Дата 28 Октября 2016
Время 21:00
Адрес Арт-кафе Б/У, ул. Звездинка, 10/52
Цена Бесплатно

28 октября Ballantine’s зовет всех собраться на самую настоящую «гаражную» вечеринку Ballantine’s Garage Live, в буйное и свободное арт-кафе Б/У. Поиграем в пинг-понг, встретимся с лучшими друзьями, заведем новых и устроим вечеринку на зависть всем.


За настроение в этот вечер будет отвечать шотландский скотч Ballantine’s со специальными коктейлями на любой вкус.


На протяжении долгого времени Ballantine`s является настоящим «протагонистом» живого звучания, поддерживая музыкальные события, фестивали и концерты в разных направлениях. Сегодня Ballantine’s сотрудничает с представителями музыкального мира, которым близок девиз STAY TRUE, именно поэтому  в этот вечер Ballantine’s Garage Live возглавит главная нью-вейв группа, прославившаяся и за пределами страны – Pompeya. О них уже сложно сказать – это группа из Москвы или из Лос-Анджелеса? И там и там их принимают как родных. Парни уже несколько лет находятся в постоянных гастролях на Западном побережье США, в Латинской Америке и Европе, а приезжая в столицу России дают по два концерта подряд, на которые с трудом можно достать билеты. Оставаясь верными себе, своим принципам и родной стране, ребята выкроили время в плотном гастрольном графике, чтобы представить результаты своих музыкальных трудов эксклюзивно на вечеринке серии Ballantine’s Garage Live!


Headless kids, выступающие на разогреве у Pompeya, настроят на нужный лад своим панк-звучанием родом из самого Нижнего. А завершим все сетом от Александра Назина, подписанного на сам Ninja Tune.


Так что, save the date: 28 октября пригоняйте в любимое Б/У на Ballantine’s Garage Live. Оставьте заявку на свое приглашение здесь:
https://ballantines.timepad.ru/event/378138/


Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)