Алёна Калмыкова 06.03.2016 17:59:00

Помогите советом

Рассталась с молодым человеком не так давно. Очень тяжело переживаю это. Жизнь стала ужасной, ничего не хочу. Больно и скучаю. Сил нет. Люблю его больше всего на свете. Думаю если бы мне сказали умереть за него, я бы согласилась. Зла не держу на него, отпустила спокойно. Но как начать нормально жить? Как начать радоваться? Все напоминает о нем. У кого были такие случаи, как вы справлялись? Я молодая, хочу наслаждаться жизнью. 

_______________________________

Мнение эксперта:

Расставание всегда тяжело, даже если Вы отпустили его спокойно. Ведь он ушёл, а Ваши чувства остались с Вами. Этот нелегкий период жизни, который Вам нужно ПЕРЕЖИТЬ. Сейчас старайтесь как можно больше времени проводить со своими близкими, с которыми можно поделиться чувствами и которые не отмахнутся от Вас, сказав: «Да это ерунда, пройдёт». Попутно с этим гуляйте не менее часа или займитесь спортом. Вспомните свои увлечения или найдите что-то новое, что может быть Вам станет интересно. Удачи Вам и сил пережить это непростое время. У вас всё получится!


На вопрос отвечала психолог Наталья Калмыкова

0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)