В бой идёт один инстаграм

В бой идёт один инстаграм

Все мы презираем селфи, пока не накрасимся.

12.10.2015 18:41
0 1432


Автор: Мария Чистякова


Секрет хорошего макияжа прост – красивое лицо. Вы замечали, что на красивых девушках макияж смотрится лучше?

Итак, возьмите в руки красивое лицо. Нанесите его на своё.

Сначала нужно увлажнить кожу лица: смойте вчерашний макияж.

Для достижения естественного цвета лица используйте скраб, потом гель, тоник, увлажняющий крем, маску для лица, пилинг, чистку, сходите в солярий (а лучше съездите на море), затем основу, корректор, намажьтесь тональником, подрумяньтесь и все это припудрите. Тогда вы точно получите свой натуральный цвет кожи.

Полезный совет: чтобы не было синяков под глазами, не изменяйте мужу.

Меня часто спрашивают, где затемнить или засветлить, чтобы сделать черты лица визуально более гармоничными. Так вот, девочки, мой вам совет: не майтесь ерундой, рисуйте сиськи.

Губы это важнейшая часть макияжа. Чтобы они выглядели полнее, обидьтесь. Лично я обычно использую обидки марки "Какмнеэтоплатье" и "Непотолстелалия".

Сейчас в тренде широкие брови. Чтобы они выглядели естественно, попробуй организовать период застоя (совет знаменитостей).

Лайфхак: чтобы не красить глаза тушью, пусть глаз не будет видно из-под трендовых бровей. В каждой женщине должна быть какая-то загадка.

Важная часть хорошего макияжа – не смывать его при мужчине. Не спрашивайте, почему, мои красавицы.

Если у вас не получилось следовать моим советам, или вы некрасивая, – используйте глубокое декольте. Опять же, не спрашивайте, почему – и вы удивитесь результату.
Все мы презираем селфи, пока не накрасимся. И я сейчас не про селфи…


0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)