Голубые стрелки

Голубые стрелки

Яркий осенний макияж от визажиста Дарьи Горшенковой.


17.09.2015 22:42
0 1077


Приветики, с вами Горш! 

На дворе уже сентябрь, но это не повод грустить и делать себе серо-коричневые смоки, носить темную помаду и, вообще, всем своим видом показывать, что лето ушло. Пока есть солнышко и оно хоть чуть-чуть греет, порадуйте себя и людей вокруг яркими сочными свежими цветами! Кстати, сегодня в моей рубрике я вам расскажу один из самых простых и носибельных способов использования ярких цветов в макияже. 

Друзья, сегодня голубые стрелки! Честно говоря, это блог будет очень коротким потому как этот макияж крайне прост. Ладно, приступим! В таком макияже крайне важен тон, он должен быть идеальным, тут работает такое же правило, как и с красной помадой. Естественно, коррекция и брови тоже должны быть в порядке). Ну а что касается самих стрелок, здесь все предельно просто. Эта супер-дупер подводка, с которой сможет справиться даже мой младший брат третьеклассник. О боже, как же я люблю Inglot и его гелевые подводки, конкретно моя №70. Для нанесения этой подводки я использовала маленькую плоскую скошенную кисть из искусственного ворса. Завершила я этот свежий образ, персиковыми румянами моими любимыми Sugarbombи бесцветным бальзамом для губ. Вот в принципе и все! Экспериментируйте и удивляйте! А я еще я подумала, что хочу узнать полезны и интересны ли вам мои бложики? Поэтому выкладывайте свои фото с макияжем в любую соц. сеть с хэштегом #ауменятакойmakeup и делитесь впечатлениями. На этом все. 

Целую, Горш!


макияж (2).jpg

0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)