Серые тени

Серые тени

Сегодня в рубрике #ауменятакойmakeup Дарья Горшенкова представит вполне классический макияж с использованием серых теней.


17.09.2015 22:39
0 1151


Всем привет, с вами Горш! Пока я вела эту рубрику, я заметила за собой, что для выделения складки и затемнения внешнего уголка, я, почему-то, всегда использую только коричневые тени (поскольку они самые универсальные), но ведь существует множество других цветов, которые могут прекрасно справиться с этой задачей. Собственно, эта логическая цепочка и  привела меня к серым теням.  


Как вы уже поняли, на складку века и на внешний уголок глаза я нанесла серые тени, сначала небольшой скошенной кистью после чего все это растушевала более мягкой кистью в легкую тень. Подвижное веко я заполнила смесь белых и золотистых теней, дабы визуально увеличить глаз. Естественно, на нижнее веко я тоже нанесла серые тени и мягко их растушевала. Завершила я этот макияж глаз небольшой стрелкой и, конечно же, густо прокрашенными ресницами. На щечках я сделала мягкий румянец при помощи моих любимых SugarBomb от Benefit. А на губки я нанесла тинт BeneTint.  


Кстати, об этом продукте хотелось сказать пару слов. Очень классная, полезная и универсальная штука, особенно для дневного макияжа, потому что с тинтом губы выглядят так, как будто они не накрашены, а просто они у вас вот такие розовенькие сами по себе от природы, еще эта штука очень стойкая, уж полдня-то точно продержится. И ещё, с помощью этого тинта можно корректировать форму губ, что немаловажно! Последняя особенность этой штучки, заключается в том, что сразу после нанесения ее нужно очень быстро растушевывать похлопывающими движениями пальчиками. 
В принципе на этом все. Спасибо, что читаете меня!

Целую, Горш! 


макияж2.jpg

0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)