Яркий весенний макияж

Яркий весенний макияж

Alarm,принцессы! Красота требует фантазии. Блог волшебной феи красок-Дарьи Горшенковой.

Ждем Ваших комментариев и вопросов)


17.09.2015 22:26
0 1025


Приветики! 
Несмотря на то, что за окном лето, сегодня мы с вами совершим не большой флешбэк в весну. В рубрике#ауменятакойmakeup,я хочу Вам рассказать про очень легкий и ,при этом, яркий весенний макияж. В качестве тональной основы я использовала BB-крем Dream Flash в самом светлом оттенке (который, к слову, для меня все равно темноват), это средство очень хорошо подходит для ежедневного применения, так как имеет очень легкую структуру.  

Переходим к макияжу глаз. Я нанесла светло-розовые тени на подвижное веко, а во внутренний уголок глаза добавила желтый блик. Этот макияж крайне прост, так как он не требует сильной растушевки и прорисовки, но при этом выглядит очень свежо. Так же, во внешний уголок я нанесла немножко коричневых теней из моего "Brow kit", чтобы глаз не был уж совсем плоским. Тем же цветом я  подвела внешний уголок нижнего века. И, конечно же, очень густо красим ресницы что бы создать контраст.Макияж губ я выполнила при помощи оранжевой помады от "Inglot freedom system" оттенок 19 и механического карандаша тоже Inglot №587. 


QE0g2VSVdc8.jpg

0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)