Ресторанчик для животных «Усы оближешь»

Ресторанчик для животных «Усы оближешь»

Побалуй своего хвостатого любимца натуральными кормами из свежих продуктов, богатыми витаминами

19.05.2016 07:47
0 1550


Всё началось с желания. Желания создать что-то полезное, оригинальное, интересное. Так и появился проект «Усы оближешь» – первый в Нижнем Новгороде ресторанчик для собак и кошек, где они смогут попробовать натуральный корм из свежих продуктов, приготовленный настоящим шеф-поваром! 


aFvCAyPd6e4.jpg


«Почему именно еда для животных?»– спросите вы. Изучив интернет, мы были удивлены тем, что практически невозможно получить адекватную информацию о правильном рационе собаки или кошки. На одном сайте пишут одно, на другом сайте абсолютно другое, форумы завалены темами о натуральном питании и мнений столько же, сколько зарегистрированных пользователей на этом же форуме. Но почти у всех любителей кошек и собак есть понимание о том, что сухие или влажные корма – это вредно. Наличие «химии», несбалансированность состава, огромное количество простых углеводов и почти полное отсутствие белков, высокая цена – вот главные минусы готовых кормов, которые приводят к чрезмерному весу, проблемами с ЖКТ, вялости и постоянному чувству голода у Вашего питомца. 


Поэтому для нас было важно найти единственный компетентный источник информации о правильном питании собак и кошек. И мы его нашли. Книга советского профессора и доктора сельскохозяйственных наук помогла нам разработать сбалансированный и полезный состав ингредиентов для наших кормов, а консультирование ветеринаров – усовершенствовать его. 

Так родились 4 рецепта, которые мы будем предлагать нашим хвостатым посетителям:


  •  Индейка с пшенной кашей на молоке, заправленное пюре из свеклы и яблока

  •  Говядина с рисом и рыбьем жиром, заправленное пюре из капусты и моркови

  •  Курица с гречей и льняным маслом, заправленное пюре из тыквы и огурца

  •  Рыба с овсянкой и сливочным маслом, заправленное пюре из моркови и банана


Первые дегустаторы в лице наших собственных домашних животных и животных друзей были довольны такими изменениями в рационе и с удовольствием поглощали наши корма. Натуральное мясо и свежие овощи в составе дают энергию на целый день и необходимое количество витаминов и минералов. И мы очень надеемся, что Вашим хвостатым любимцам они тоже понравятся. А пока Ваш любимец наслаждается кормом и получает свою дозу витаминов, Вы сможете попить кофе или прохладный лимонад.


Ждём Вас 21 мая с 10:00 до 16:00 в ЖК «Цветы» по адресу: улица Академика Сахарова, 109а. Наш ресторанчик будет располагаться слева от рыбного гастронома «Море&More».


Усы оближешь

Следите за нашими новостями в официальной группе «Усы оближешь»

0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)