«Багетная мастерская»

«Багетная мастерская»

Багетная мастерская с непривычной стороны

19.05.2016 01:14
0 1176


Что вам приходит на ум, когда вы слышите название «Багетная мастерская»?

По сути, рамочное ателье, место где каждой картине или фотографии подберут нужное оформление, так сказать сделают окончательный штрих....

Так и мы 21 мая в субботу в рамках Ресторанного Дня будем угощать вас свеженькими домашними багетами для «полноты» вашего образа :)
Мы печём не просто магазинный хлеб, мы печём хлеб без улучшителей, заменителей и прочей химии! Мы печём его по классической Французской технологии с расстаиванием на льне и поддержанием высокой влажности в духовке. Всю эту магию вы сможете не только увидеть своими глазами 21 мая, но и попробовать и взять с собой домой на воскресный завтрак :) 


Помимо багетов угощать будем свежими сытными сендвичами из них же, брускеттами с травами, сыром и томатами и конечно же домашним имбирным лимонадом!

Приходите к нам в «Багетную мастерскую»!

Мы открыты с 11.00 по адресу: улица Ковалихинская, 4а (здание Циферблата, между Всемирным торговым центром и Хинкальной).


0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)