«Запеканочная Майора Тома»

«Запеканочная Майора Тома»

Впервые однодневный ресторан «Запеканочная Майора Тома» откроется 21 мая в Ресторанный день

18.05.2016 13:21
0 1493


«Запеканочная Майора Тома» родилась из необъятной любви к вкусной еде и отличной музыке. Идею создать однодневный ресторан мы начали разрабатывать вдвоём довольно давно. Долго думали над тематикой и интересным концептом. Но лёд тронулся только тогда, когда появился третий участник нашего проекта. Мы пришли к выводу, что капкейками и бургерами уже никого не удивишь, и решили сделать нечто такое, чего ещё не было до нас. Кто готовил запеканки? Какие запеканки вы знаете кроме картофельной и творожной? Так и появился однодневный ресторанчик «Запеканочная Майора Тома». 

А теперь к главному: мы – новички, и хотим удивить наших Гостей как вкусовыми качествами наших блюд, так и невысоким ценником на них, обещаем: таких цифр вы не увидите на меловых досках в самых популярных заведениях Нижнего Новгорода. Надеемся, что у нас получится подарить положительные эмоции и индивидуальный подход всем Гостям, пришедшим к нам 21-го мая. 


Мы будем работать с 11 часов утра и до последней порции по адресу: улица Пискунова, 21/2. 
И, кстати, у нас можно будет взять карту, где вы найдёте все однодневные заведения Нижнего Новгорода, так что принимайте запеканку и надевайте шлем! Начинайте свой Ресторанный день с «Запеканочной Майора Тома»!

0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)