Однодневный ресторанчик AlpaCafe

Однодневный ресторанчик AlpaCafe

Ресторанчик японского стритфуда AlpaCafe вновь откроет свои двери 21 мая в Ресторанный День!

18.05.2016 09:11
0 1135


c6801c46c13ad27a3bbe08662f5e5f43.gif



AlpaCafe ‒ это однодневное кафе, где вы можете попробовать разнообразные блюда из японского стритфуда. Чем же он может вас заинтересовать? Во-первых, японская уличная кухня - это уникальное сочетание старых традиций и современных взглядов этой удивительной и уникальной страны! Во-вторых, японцы придают большое значение не только вкусовым качествам еды, но и внешним: вкусная и красивая еда - вот что правильно! Мы постараемся придерживаться этого же девиза и создать для вас маленький и милый кусочек Японии. 


949d0960ed4ca01ee8774f06533514d2.jpg


В прошлый раз мы готовили такую еду. В грядущий ресторанный день мы снова накормим вас вкуснейшими такояк по нашему особому рецепту, а так же предложим новые позиции нашего меню.Вы сможете попробовать в AlpaCafe популярное блюдо японского стритфуда - Окономияки. А так же необычные закуски - мапл тэмпура - кленовые листья во фритюре! И, конечно, не забудьте попробовать наши тайяки - блинчики с начинкой в виде рыбок.Из напитков, мы вновь предложим маття латте, который так понравился многим посетителям в прошлый ресторанный день.




Будем ждать всех, кто неравнодушен к японскому стритфуду, а так же тех, кто просто хочет узнать, что это такое,  21 мая (суббота) по адресу: улица Почаинская, 17 литер и клуб «Склад», 2 этаж.  

Больше информации о нашем ресторанчике вы найдете в группе «ВКонтакте» ‒ AlpaCafe.

0 комментариев
Комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии

наверх
Регистрация
или
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться», вы подтверждаете свое согласие с условиями предоставления услуг (пользовательское соглашение)